上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 吴淞公交客运站 — 淞滨路牡丹江路 — 淞滨路同济路 — 同济路水产路 — 同济路宝杨路 — 友谊路同济路 — 友谊路克山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路铁山路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路富杨路 — 友谊路杨泰路 — 杨北(蕰川路杨宗路,轨道交通1号线富锦路站) — 蕰川路共祥路 — 蕰川路陆家宅 — 马泾桥(月罗公路蕰川路) — 月罗公路沈巷村 — 月罗公路段泾路 — 月罗公路新镇 — 月罗公路毛家路 — 月罗公路束里桥 — 月罗公路潘泾路 — 月罗公路抚远路 — 马桥[月罗公路罗溪路] — 罗溪路月罗公路 — 东西巷街塘西街 — 罗店汽车站 (27站)
回程: 罗店汽车站 — 塘西街东西巷街 — 塘西街祁北路 — 罗溪路祁北路 — 罗溪路月罗公路 — 马桥[月罗公路罗溪路] — 月罗公路抚远路 — 月罗公路潘泾路 — 月罗公路束里桥 — 月罗公路毛家路 — 月罗公路新镇 — 月罗公路段泾路 — 月罗公路沈巷村 — 马泾桥(月罗公路蕰川路) — 蕰川路陆家宅 — 蕰川路共祥路 — 杨北(蕰川路杨宗路,轨道交通1号线富锦路站) — 友谊路杨泰路 — 友谊路富杨路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路铁山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路克山路 — 友谊路同济路 — 同济路宝杨路 — 水产路同济路 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 吴淞公交客运站 (28站)
去程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路水产路 — 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 镇泰路富杨路 — 松兰路镇泰路 — 竹艺路松兰路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路铁山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路克山路 — 同济路友谊路 — 樟岭路漠河路 (14站)
回程: 樟岭路漠河路 — 同济路友谊路 — 友谊路克山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路铁山路 — 友谊路江杨北路 — 松兰路镇泰路 — 镇泰路富杨路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路蕰川路 — 蕰川路水产路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (13站)
去程: 永清新村(淞宝路淞青路) — 水产路塘后路 — 塘后路双城路 — 双城路淞宝路 — 淞宝路永乐路 — 海江路永清路 — 永清路宝杨路 — 宝杨路汽车站 — 宝林路友谊支路 — 宝林路牡丹江路 — 牡丹江路友谊路 — 友谊路密山路 — 友谊路同济路 — 友谊路克山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路铁山路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路富杨路 — 杨泰路镇泰路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 杨鑫路杨泰路 — 杨鑫路竹韵路 — 梅林路杨鑫路 — 水产路蕰川路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (25站)
回程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路水产路 — 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路杨泰路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 杨泰路镇泰路 — 友谊路富杨路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路铁山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路克山路 — 友谊路同济路 — 友谊路密山路 — 牡丹江路友谊路 — 友谊支路宝林路 — 宝杨路汽车站 — 永清路宝杨路 — 海江路永清路 — 淞宝路永乐路 — 淞宝路双城路 — 永清新村(淞宝路淞青路) (22站)