去程: SM广场 — 麻石桥 — 二环路东三段 — 万年场 — 东大路路口 — 市妇女儿童中心 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 黉门铺 — 驿都大道西 — 洪河大道口 — 银杏大道北路 — 银杏大道中路 — 银杏大道成龙路口 — 三圣乡花卉市场 — 万福村1 — 成龙路绕城路口 — 龙华寺 — 博美银河装饰城 — 龙华东路 — 龙华社区 — 川师成龙校区 — 回龙寺 — 青台山 — 成龙路东风渠 — 成龙路世纪大道 — 成龙路龙二环口 — 成龙路龙一环口 — 成龙路龙华路口 — 佳美路 — 东山国际 — 东山国际新城公交站 (36站)
回程: 东山国际新城公交站 — 东山国际 — 佳美路 — 成龙路龙华路口 — 成龙路龙一环口 — 成龙路龙二环口 — 成龙路世纪大道 — 成龙路东风渠 — 青台山 — 回龙寺 — 川师成龙校区 — 龙华社区 — 龙华东路 — 博美银河装饰城 — 龙华寺 — 成龙路绕城路口 — 万福村1 — 三圣乡花卉市场 — 银杏大道成龙路口 — 银杏大道中路 — 银杏大道北路 — 驿都大道西 — 黉门铺 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 市妇女儿童中心 — 东大路路口 — 万年场 — 二环路东三段 — 麻石桥 — SM广场 (35站)
去程: 双桥子 — 双桥路东 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 富丽东方 — 洪河镇北路 — 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 惠王陵东路口 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 洪柳小区 — 洪河大道中路 — 银杏大道中路 — 银杏大道成龙路口 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 — 万福村1 — 龙华寺 — 恒大绿洲 — 经开区实验中学 — 龙华社区 — 龙华新城 (25站)
回程: 龙华新城 — 龙华社区 — 经开区实验中学 — 恒大绿洲 — 龙华寺 — 万福村1 — 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 银杏大道成龙路口 — 银杏大道中路 — 洪河大道中路 — 洪柳小区 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 惠王陵东路口 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 — 洪河镇北路 — 富丽东方 — 三环路成渝立交桥西 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 (24站)