去程: 锦绣东方小区 — 万年场公交宿舍 — 万年场 — 双林中横路 — 双桥子 — 经华南路 — 牛市口 — 海椒市 — 莲花一区 — 莲桂南路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺南路 — 川师成教院 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 国槐街北 — 国槐街 — 国槐街南 — 蓝谷地 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 — 万福村1 — 荷塘月色 — 龙华寺 — 博美银河装饰城 — 银河花园 (33站)
回程: 银河花园 — 博美银河装饰城 — 龙华寺 — 成龙路绕城路口 — 万福村1 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 蓝谷地 — 国槐街南 — 国槐街 — 国槐街北 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 川师成教院 — 净居寺南路 — 成渝路沙河大桥 — 净居寺 — 净居寺二环路口 — 龙舟路 — 莲桂南路 — 莲花一区 — 海椒市 — 牛市口 — 经华南路 — 双桥子 — 双林中横路 — 万年场 — 二环路东三段口 — 锦绣东方小区 (34站)
去程: SM广场 — 麻石桥 — 二环路东三段 — 万年场 — 东大路路口 — 市妇女儿童中心 — 下沙河铺 — 中沙河铺 — 沙河铺路口 — 川师北大门 — 大观堰 — 赖家新桥路口 — 黉门铺 — 驿都大道西 — 洪河大道口 — 银杏大道北路 — 银杏大道中路 — 银杏大道成龙路口 — 三圣乡花卉市场 — 万福村1 — 成龙路绕城路口 — 龙华寺 — 博美银河装饰城 — 龙华东路 — 龙华社区 — 川师成龙校区 — 回龙寺 — 青台山 — 成龙路东风渠 — 成龙路世纪大道 — 成龙路龙二环口 — 成龙路龙一环口 — 成龙路龙华路口 — 佳美路 — 东山国际 — 东山国际新城公交站 (36站)
回程: 东山国际新城公交站 — 东山国际 — 佳美路 — 成龙路龙华路口 — 成龙路龙一环口 — 成龙路龙二环口 — 成龙路世纪大道 — 成龙路东风渠 — 青台山 — 回龙寺 — 川师成龙校区 — 龙华社区 — 龙华东路 — 博美银河装饰城 — 龙华寺 — 成龙路绕城路口 — 万福村1 — 三圣乡花卉市场 — 银杏大道成龙路口 — 银杏大道中路 — 银杏大道北路 — 驿都大道西 — 黉门铺 — 赖家新桥路口 — 大观堰 — 川师北大门 — 沙河铺路口 — 中沙河铺 — 下沙河铺 — 市妇女儿童中心 — 东大路路口 — 万年场 — 二环路东三段 — 麻石桥 — SM广场 (35站)
去程: 成仁公交站 — 龙舟路 — 净居寺二环路口 — 净居寺 — 成龙路沙河大桥 — 成龙路 — 川师南大门 — 三环路娇子立交桥东 — 幸福梅林 — 三圣乡政府 — 和平村 — 三圣乡花卉市场 — 万福村1 — 成龙路绕城路口 — 龙华寺 — 博美银河装饰城 — 川师成龙校区 — 回龙寺 — 青台山 — 成龙路东风渠 — 成龙路世纪大道 — 龙二环成龙路口 — 龙一环成龙路口 — 成龙路龙华路口 — 扬中科技园 — 星光路口 — 航天北路 — 龙泉汽车总站 (28站)
回程: 龙泉汽车总站 — 航天北路 — 星光路口 — 扬中科技园 — 成龙路龙华路口 — 龙一环成龙路口 — 龙二环成龙路口 — 成龙路世纪大道 — 成龙路东风渠 — 青台山 — 回龙寺 — 川师成龙校区 — 博美银河装饰城 — 龙华寺 — 成龙路绕城路口 — 万福村1 — 三圣乡花卉市场 — 和平村 — 三圣乡政府 — 幸福梅林 — 三环路娇子立交桥东 — 川师南大门 — 成龙路 — 成龙路沙河大桥 — 净居寺 — 二环路东五段东 — 成仁公交站 (27站)
去程: 双桥子 — 双桥路东 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 三环路成渝立交桥西 — 富丽东方 — 洪河镇北路 — 省医院城东病区 — 大面文化广场 — 上东阳光 — 惠王陵东路口 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 洪柳小区 — 洪河大道中路 — 银杏大道中路 — 银杏大道成龙路口 — 三圣乡花卉市场 — 红砂村公交站 — 万福村1 — 龙华寺 — 恒大绿洲 — 经开区实验中学 — 龙华社区 — 龙华新城 (25站)
回程: 龙华新城 — 龙华社区 — 经开区实验中学 — 恒大绿洲 — 龙华寺 — 万福村1 — 红砂村公交站 — 三圣乡花卉市场 — 银杏大道成龙路口 — 银杏大道中路 — 洪河大道中路 — 洪柳小区 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 惠王陵东路口 — 上东阳光 — 大面文化广场 — 省医院城东病区 — 洪河镇北路 — 富丽东方 — 三环路成渝立交桥西 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 双桥子 (24站)
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 龙鑫小区 — 丽泉江南 — 书房村 — 向阳桥 — 龙四环 — 成龙路东风渠 — 青台山 — 西博园 — 银河大道南 — 龙华二手市场 — 龙华寺 — 荷塘月色 — 柳月路 — 万兴桥 — 驸马村小学 — 驸马村 — 驸马村五队 — 东篱菊园 — 江家菜地 — 江家菜地中 — 丰收路口 — 江家堰村七组 — 幸福村生态园 — 幸福村 — 成都金港赛道 — 石胜路中 — 石胜路 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 城东客运中心 (32站)
回程: 城东客运中心 — 皇经楼新居 — 石胜路中 — 成都金港赛道 — 幸福村 — 幸福村生态园 — 江家堰村七组 — 丰收路口 — 江家菜地中 — 江家菜地 — 东篱菊园 — 驸马村五队 — 驸马村 — 驸马村小学 — 万兴桥 — 柳月路 — 荷塘月色 — 龙华寺 — 龙华二手市场 — 银河大道南 — 西博园 — 青台山 — 成龙路东风渠 — 龙四环 — 向阳桥 — 书房村 — 丽泉江南 — 龙鑫小区 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (30站)