上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“银都西路申南六路”的公交线路
去程: 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) — 莘庄(沪闵路莘松路) — 沪闵路二汽莘庄场 — 公安培训中心(沁春路沪闵路) — 沁春二村(沁春路中春路) — 中春路申北路 — 银都路中春路 — 银都西路申南二路 — 银都西路春申村委 — 银都西路申南六路 — 银都西路中心大道 — 申光路 — 申光路安威士 — 金都西路申光路 — 金都西路申徐路 — 金都西路申忠路 — 申港路蒋家宅 — 申港路华磊路 — 闵申工业园区 — 闵申路新泾村 — 闵申路茜浦路 — 闵申路民益路 — 新镇街新车公路 — 新南街新镇街 — 新桥镇政府(新站路新镇街) — 新桥火车站 (26站)
回程: 新桥火车站 — 新桥镇政府(新站路新镇街) — 新南街新镇街 — 新镇街新车公路 — 闵申路民益路 — 闵申路茜浦路 — 闵申路新泾村 — 闵申工业园区 — 申港路华磊路 — 申港路蒋家宅 — 金都西路申忠路 — 金都西路申徐路 — 金都西路申光路 — 申光路安威士 — 申光路 — 银都西路中心大道 — 银都西路申南六路 — 银都西路春申村委 — 银都西路申南二路 — 银都路中春路 — 中春路申北路 — 沁春二村(沁春路中春路) — 公安培训中心(沁春路沪闵路) — 沪闵路二汽莘庄场 — 莘庄(沪闵路莘松路) — 莘庄地铁站北广场(轨道交通1,5号线莘庄站) (26站)