上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 鸿兴路宝山路 — 宝山路同心路 — 虹口足球场(花园路;地铁8,3号线虹口足球场站) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 大柏树(逸仙路) — 逸仙路纪念路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路场中路 — 逸仙路三门路 — 逸仙路安汾路 — 高境庙(逸仙路殷高路) — 马桥[逸仙路高逸路] — 逸仙路何家湾路 — 严家宅(逸仙路长逸路) — 殷家浜(逸仙路淞发路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 北张华浜(逸仙路安达路) — 同济路泰和路 — 同济路水产路 — 水产路牡丹江路 — 永清路水产路 — 永清路双城路 — 永清路永乐路 — 永清路海江路 — 永清路宝杨路 — 宝杨路淞宝路 — 宝杨路宝东路 — 宝杨路汽车站 — 宝杨码头 (30站)
回程: 宝杨码头 — 宝杨路汽车站 — 宝杨路宝东路 — 宝杨路淞宝路 — 宝杨路永清路 — 永清路宝杨路 — 永清路海江路 — 永清路永乐路 — 永清路双城路 — 永清路水产路 — 永清路淞宝路 — 水产路牡丹江路 — 水产路同济路 — 同济路泰和路 — 北张华浜(逸仙路安达路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 张行(逸仙路张华路) — 严家宅(逸仙路长逸路) — 逸仙路何家湾路 — 马桥[逸仙路高逸路] — 高境庙(逸仙路殷高路) — 逸仙路安汾路 — 逸仙路三门路 — 逸仙路场中路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路纪念路 — 大柏树(中山北一路) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 虹口足球场 — 西江湾路同心路 — 鸿兴路宝山路 (32站)
去程: 曲阳新村(玉田支路玉田路) — 曲阳路中山北二路(商务中心) — 大柏树(逸仙路) — 逸仙路纪念路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路场中路 — 逸仙路三门路 — 逸仙路安汾路 — 高境庙(逸仙路殷高路) — 马桥[逸仙路高逸路] — 逸仙路何家湾路 — 严家宅(逸仙路长逸路) — 殷家浜(逸仙路淞发路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 北张华浜(逸仙路安达路) — 淞滨路同济路 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 牡丹江路海滨八村 — 牡丹江路水产路 — 牡丹江路双城路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路友谊路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 盘古路友谊支路 — 盘古路东林路 — 宝山(盘古路长江大堤) (26站)
回程: 宝山(盘古路长江大堤) — 东林路盘古路 — 友谊路友谊支路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 牡丹江路友谊路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路双城路 — 牡丹江路水产路 — 牡丹江路海滨八村 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 淞滨路同泰路 — 淞滨路同济路 — 长征新村(淞滨路淞滨支路) — 北张华浜(逸仙路安达路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 殷家浜(逸仙路淞发路) — 严家宅(逸仙路长逸路) — 逸仙路何家湾路 — 马桥[逸仙路高逸路] — 高境庙(逸仙路殷高路) — 逸仙路安汾路 — 逸仙路三门路 — 逸仙路场中路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路纪念路 — 大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站) — 曲阳路中山北二路(赤峰小区) — 曲阳新村(玉田支路玉田路) (28站)