去程: 海田车站 — 金海湾 — 海林桥头 — 年丰豪庭 — 沿河路南 — 吉祥路 — 赤坎游泳场 — 市一中医院 — 赤坎区法院 — 人民大道北 — 移动公司 — 市行政服务中心 — 体育中心 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 开发区财政局 — 人民大道一号桥 — 农垦医院 — 啤酒厂 — 华威饼干厂 — 俱乐部 — 附属医院 — 国贸大厦 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 海湾宾馆 — 港务局 — 第四人民医院 — 港区医院 — 工农市场 — 霞山总站 (33站)
回程: 霞山总站 — 工农市场 — 港区医院 — 第四人民医院 — 港务局 — 海湾宾馆 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 国贸大厦 — 附属医院 — 俱乐部 — 华威饼干厂 — 啤酒厂 — 农垦医院 — 人民大道一号桥 — 开发区财政局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 人民大道北 — 赤坎区法院 — 市一中医院 — 赤坎游泳场 — 吉祥路 — 沿河路南 — 年丰豪庭 — 海林桥头 — 金海湾 — 海田车站 (33站)
去程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 影剧院 — 康顺大厦 — 移动公司 — 市行政服务中心 — 体育中心 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 开发区财政局 — 人民大道一号桥 — 农垦医院 — 啤酒厂 — 华威饼干厂 — 俱乐部 — 附属医院 — 国贸大厦 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 建新东路 — 市第六中学 — 工农路 — 工农市场 — 湖光路口 — 建设路中 — 南柳村路口 — 汽车南站 (39站)
回程: 汽车南站 — 南柳村路口 — 建设路中 — 湖光路口 — 工农市场 — 工农路 — 市第六中学 — 建新东路 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 国贸大厦 — 附属医院 — 俱乐部 — 啤酒厂 — 农垦医院 — 人民大道一号桥 — 开发区财政局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 康顺大厦 — 影剧院 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (38站)
去程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 影剧院 — 康顺大厦 — 移动公司 — 市行政服务中心 — 体育中心 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 开发区财政局 — 人民大道一号桥 — 农垦医院 — 啤酒厂 — 华威饼干厂 — 俱乐部 — 市政大厦 — 医学院 — 市二人民医院 — 民有路 — 霞山分站 (32站)
回程: 霞山分站 — 民有路 — 市二人民医院 — 医学院 — 市政大厦 — 俱乐部 — 华威饼干厂 — 啤酒厂 — 农垦医院 — 人民大道一号桥 — 开发区财政局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 康顺大厦 — 影剧院 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (32站)
环形车: 寸金公交站 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 环球酒店 — 保养场 — 尖嘴岭村 — 棉织厂 — 文保市场 — 楼下村路口 — 屋山家私城 — 屋山村 — 东大医院 — 开发区电信局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 康顺大厦 — 影剧院 — 社保局 — 市一中医院 — 赤坎游泳场 — 吉祥路 — 新春路口 — 水产研究所 — 北桥市场 — 九二一路北 — 九二一路中 — 寸金公交站 (34站)
去程: 万象金沙湾广场 — 观海路北 — 金沙湾小区 — 新大天然 — 广湛路口 — 人民大道北 — 移动公司 — 市行政服务中心 — 体育中心 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 开发区财政局 — 人民大道一号桥 — 农垦医院 — 啤酒厂 — 华威饼干厂 — 俱乐部 — 附属医院 — 岭南路 — 市二中医院 — 霞山区政府 — 荷花村 — 南站批发市场 — 火车南站 (26站)
回程: 火车南站 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 市二中医院 — 岭南路 — 附属医院 — 俱乐部 — 华威饼干厂 — 啤酒厂 — 农垦医院 — 人民大道一号桥 — 开发区财政局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 人民大道北 — 广湛路口 — 新大天然 — 金沙湾小区 — 观海路北 — 万象金沙湾广场 (26站)
去程: 凯德广场 — 南桥 — 影剧院 — 康顺大厦 — 移动公司 — 市行政服务中心 — 体育中心 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 皇冠假日酒店 — 中国城酒店 — 海湾大桥西 — 大桥收费站 — 林屋村 — 李西村 — 林口村 — 南油三区南 — 南油三区西 — 南油医院 — 坡头区政府 — 南油迎宾馆路口 — 北山路口 — 麻贯路口 — 物业公司 — 南油五区 — 南油四区 (28站)
回程: 南油四区 — 南油五区 — 物业公司 — 麻贯路口 — 北山路口 — 南油迎宾馆路口 — 坡头区政府 — 南油医院 — 南油三区西 — 南油三区南 — 林口村 — 李西村 — 林屋村 — 大桥收费站 — 海湾大桥西 — 中国城酒店 — 皇冠假日酒店 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 康顺大厦 — 影剧院 — 凯德广场 (27站)