去程: 家家悦金猴购物广场 — 旅游码头 — 威海市商业银行(四零四医院) — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 王家庄 — 光威集团 — 旭斌房地产 — 环球渔具 — 华田小区 — 医用高分子 — 永利坚 — 中威橡胶公司 — 后峰西 — 福鑫汽贸站 — 新阳度假村 — 影视城(翠海明珠) — 大光华国际学校 — 广泰公司工厂 (26站)
回程: 广泰公司工厂 — 大光华国际学校 — 影视城(翠海明珠) — 新阳度假村 — 福鑫汽贸站 — 后峰西 — 中威橡胶公司 — 永利坚 — 医用高分子 — 华田小区 — 环球渔具 — 旭斌房地产 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟(翠竹园生活小区) — 敬兰酒店(大全陶瓷商场) — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 威海市商业银行(四零四医院) — 旅游码头 — 家家悦金猴购物广场 (26站)
去程: 望海园 — 石油公司 — 惠康大厦 — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 区政府(振华商厦) — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 寨子 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 万家疃 — 黄家沟 — 王家庄 — 光威集团 — 田村 — 环球渔具 — 华田小区 — 医用高分子 — 永利坚 — 中威橡胶公司 — 后峰西 — 影视城(翠海明珠) — 北海 — 鼎新 — 丽都大酒店 — 庆威建材公司 — 职业学院 — 省药品食品学院 — 北山 — 佰昌饭店 — 鸣球集团 (43站)
回程: 鸣球集团 — 佰昌饭店 — 北山 — 省药品食品学院 — 职业学院 — 庆威建材公司 — 丽都大酒店 — 鼎新 — 北海 — 影视城(翠海明珠) — 后峰西 — 中威橡胶公司 — 永利坚 — 医用高分子 — 华田小区 — 环球渔具 — 田村 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟 — 万家疃 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 寨子 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 区政府(振华商厦) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 惠康大厦 — 石油公司 — 望海园 (43站)