去程: 绿洲新城 — 公交二公司 — 威建高区工业园 — 华东数控 — 新东方模具 — 金猴集团 — 光威集团 — 因塔思电子 — 万丰镁业 — 海天服装(交警二大队) — 绿色产业 — 创新大厦 — 赛洛金药业 — 金猴花园 — 盛德丽景茗都 — 春山华居 — 金城房地产 — 东河北 — 广泰公司 — 柴峰小区 — 翠竹园 — 万家疃 — 昌隆小区 — 三联家电商场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 农贸市场 — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 区政府(振华商厦) — 华联商厦 (29站)
回程: 华联商厦 — 区政府(振华商厦) — 迪尚国际(三剑服装材料设备有限公司) — 农贸市场 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 三联家电商场 — 昌隆小区 — 万家疃 — 翠竹园 — 柴峰小区 — 广泰公司 — 东河北 — 金城房地产 — 春山华居 — 盛德丽景茗都 — 金猴花园 — 赛洛金药业 — 创新大厦 — 绿色产业 — 海天服装(交警二大队) — 万丰镁业 — 因塔思电子 — 光威集团 — 金猴集团 — 新东方模具 — 华东数控 — 威建高区工业园 — 公交二公司 — 绿洲新城 (29站)
去程: 华联商厦 — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 寨子 — 万家疃 — 黄家沟 — 王家庄 — 光威集团 — 田村 — 环球渔具 — 华田小区 — 东夼 — 二职中 — 柳沟 — 张村 — 莱海 — 黄家皂 — 大华木业 — 后双岛 — 和徐疃 — 前双岛 — 魏桥二工业园 — 交校训练基地 — 瀚玉化纺 — 大西庄 — 港头 — 羊亭 (29站)
回程: 羊亭 — 港头 — 大西庄 — 瀚玉化纺 — 交校训练基地 — 魏桥二工业园 — 前双岛 — 和徐疃 — 后双岛 — 大华木业 — 黄家皂 — 莱海 — 张村 — 柳沟 — 二职中 — 东夼 — 华田小区 — 环球渔具 — 田村 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟 — 万家疃 — 寨子 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 华联商厦 (29站)
去程: 望海园 — 石油公司 — 惠康大厦 — 中医院 — 银座家居 — 海警支队 — 中国铁通 — 会展中心 — 太平保险有限公司 — 骨科医院(中国联通) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 海运学院 — 区政府(振华商厦) — 百货大楼 — 市立医院(东龙房产) — 金猴集团 — 山花大厦 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 寨子 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 万家疃 — 黄家沟 — 王家庄 — 光威集团 — 田村 — 环球渔具 — 华田小区 — 医用高分子 — 永利坚 — 中威橡胶公司 — 后峰西 — 影视城(翠海明珠) — 北海 — 鼎新 — 丽都大酒店 — 庆威建材公司 — 职业学院 — 省药品食品学院 — 北山 — 佰昌饭店 — 鸣球集团 (43站)
回程: 鸣球集团 — 佰昌饭店 — 北山 — 省药品食品学院 — 职业学院 — 庆威建材公司 — 丽都大酒店 — 鼎新 — 北海 — 影视城(翠海明珠) — 后峰西 — 中威橡胶公司 — 永利坚 — 医用高分子 — 华田小区 — 环球渔具 — 田村 — 光威集团 — 王家庄 — 黄家沟 — 万家疃 — 汽运二公司(金蚂蚁集团峰景俊园) — 寨子 — 西门曙光男科医院(公交装饰材料市场) — 山花大厦 — 金猴集团 — 市立医院(东龙房产) — 百货大楼 — 区政府(振华商厦) — 海运学院 — 中国人民保险公司(正大机电公司) — 兰花办公用品(雅苑大酒店) — 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) — 骨科医院(中国联通) — 太平保险有限公司 — 会展中心 — 中国铁通 — 海警支队 — 银座家居 — 中医院 — 惠康大厦 — 石油公司 — 望海园 (43站)