途径“扬帆集团”的公交线路
去程: 鲁家峙 — 景海铭园 — 扬帆集团 — 蒲湾一区 — 蒲湾二区 — 海珍苑(墩头市场) — 墩头客运站 — 国际水产城 — 金洋花园 — 扬帆集团 — 海力生 — 伏虎路 — 东方红旅社 — 东河 — 天丰楼 — 永兴村 — 莲花公寓 — 祥云山庄(东港医院) — 新城花园 — 东港贸易城 — 欧尚超市 (21站)
回程: 欧尚超市 — 东港贸易城 — 新城花园 — 祥云山庄(东港医院) — 莲花公寓 — 永兴村 — 天丰楼 — 东河 — 东方红旅社 — 伏虎路 — 海力生 — 扬帆集团 — 金洋花园 — 国际水产城 — 墩头客运站 — 海珍苑(墩头市场) — 蒲湾二区 — 蒲湾一区 — 扬帆集团 — 景海铭园 — 鲁家峙 (21站)