途径“杨村路口”的公交线路
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 东风公园(路口南) — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 和平里 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 交警支队(路口南) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 供水公司宿舍 — 名人国际小区 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 公交职教中心 — 秀兰绿洲小区 — 保定电台 — 沈庄村 — 植物园 — 阳光小区 — 植物园北门 — 卫士小区 — 康诚香槟小镇 — 宏孚庄园 — 杨村路口 — 杨村 (36站)
回程: 杨村 — 杨村路口 — 宏孚庄园 — 康诚香槟小镇 — 卫士小区 — 植物园北门 — 阳光小区 — 植物园 — 沈庄村 — 保定电台 — 秀兰绿洲小区 — 公交职教中心 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 名人国际小区 — 供水公司宿舍 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口南) — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 和平里 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (36站)