去程: 公交总站 — 旅游公司 — 大官庄 — 冷藏厂 — 雅其宾馆 — 联邦家具广场 — 贸易城 — 交通局 — 圣达酒店 — 执勤中队 — 杭州路中学 — 九中 — 中医院 — 青啤三公司 — 教师新村 — 巡警大队 — 安居苑 — 六院门诊 — 新安苑 — 永安新村 — 苏州路市场 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 611部队 — 五金商厦 — 汉堡酒店 — 南关市场 — 雅其宾馆 — 博琛大厦 — 冷藏厂 — 大官庄 — 旅游公司 — 公交总站 (35站)
回程: 公交总站 — 旅游公司 — 大官庄 — 冷藏厂 — 博琛大厦 — 雅其宾馆 — 南关市场 — 汉堡酒店 — 五金商厦 — 611部队 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 苏州路市场 — 永安新村 — 新安苑 — 六院门诊 — 安居苑 — 巡警大队 — 教师新村 — 青啤三公司 — 中医院 — 九中 — 杭州路中学 — 执勤中队 — 圣达酒店 — 交通局 — 贸易城 — 联邦家具广场 — 雅其宾馆 — 冷藏厂 — 大官庄 — 旅游公司 — 公交总站 (35站)
去程: 山水龙苑 — 怡河苑 — 巡警大队 — 佳乐家 — 地税局 — 工商局 — 发展改革局 — 苏州路市场 — 电影院 — 人大 — 电信局 — 城关医院 — 贸易城 — 交通局 — 圣达酒店 — 执勤中队 — 天柱化肥场 — 人民法院 — 聋哑学校 — 师资培训中心 — 铜牛 — 海尔路口 — 世纪花园 — 华森车行 — 巴龙西服 — 石庄 — 中莹电子 — 格力食品 — 三元色 — 八里庄 — 郭家庄 — 汽车南站 — 康华集团 — 后许家 (34站)
回程: 后许家 — 康华集团 — 汽车南站 — 郭家庄 — 八里庄 — 三元色 — 格力食品 — 中莹电子 — 石庄 — 巴龙西服 — 华森车行 — 世纪花园 — 海尔路口 — 铜牛 — 师资培训中心 — 聋哑学校 — 人民法院 — 天柱化肥场 — 执勤中队 — 圣达酒店 — 交通局 — 贸易城 — 城关医院 — 电信局 — 人大 — 电影院 — 苏州路市场 — 发展改革局 — 工商局 — 地税局 — 佳乐家 — 巡警大队 — 怡河苑 — 山水龙苑 (34站)