去程: 电影院 — 人大 — 电信局 — 城关医院 — 贸易城 — 交通局 — 圣达酒店 — 执勤中队 — 杭州路中学 — 九中 — 体育场 — 师范 — 河头 — 胜利路小学 — 河头市场 — 齿轮厂 — 生资公司 — 铜牛 — 妇幼保健院 — 十里堡 — 骨科医院 — 城东埠 — 凤凰山 — 大宝山 — 汉军寨 — 崮山后 (26站)
回程: 崮山后 — 汉军寨 — 大宝山 — 凤凰山 — 城东埠 — 骨科医院 — 十里堡 — 妇幼保健院 — 铜牛 — 生资公司 — 齿轮厂 — 河头市场 — 胜利路小学 — 河头 — 师范 — 体育场 — 九中 — 杭州路中学 — 执勤中队 — 圣达酒店 — 交通局 — 贸易城 — 城关医院 — 电信局 — 人大 — 电影院 (26站)
去程: 公交总站 — 旅游公司 — 大官庄 — 冷藏厂 — 雅其宾馆 — 联邦家具广场 — 贸易城 — 交通局 — 圣达酒店 — 执勤中队 — 杭州路中学 — 九中 — 中医院 — 青啤三公司 — 教师新村 — 巡警大队 — 安居苑 — 六院门诊 — 新安苑 — 永安新村 — 苏州路市场 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 611部队 — 五金商厦 — 汉堡酒店 — 南关市场 — 雅其宾馆 — 博琛大厦 — 冷藏厂 — 大官庄 — 旅游公司 — 公交总站 (35站)
回程: 公交总站 — 旅游公司 — 大官庄 — 冷藏厂 — 博琛大厦 — 雅其宾馆 — 南关市场 — 汉堡酒店 — 五金商厦 — 611部队 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 苏州路市场 — 永安新村 — 新安苑 — 六院门诊 — 安居苑 — 巡警大队 — 教师新村 — 青啤三公司 — 中医院 — 九中 — 杭州路中学 — 执勤中队 — 圣达酒店 — 交通局 — 贸易城 — 联邦家具广场 — 雅其宾馆 — 冷藏厂 — 大官庄 — 旅游公司 — 公交总站 (35站)