线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延安公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
延安公交线路: 市区线路
途径“修理厂”的公交线路
21路
延安公交 21路
去程: 文化沟 — 雅荷小区 — 聋哑学校 — 文化沟二村 — 文化沟一村 — 大砭沟 — 延中 — 西沟 — 延大附院 — 中心街 — 延运后大门 — 黄蒿洼沟口 — 批发市场 — 修理厂 — 黄蒿洼村 — 园丁小区 — 嘉丰国际城 — 公交车队 (18站)
回程: 公交车队 — 嘉丰国际城 — 园丁小区 — 黄蒿洼村 — 修理厂 — 批发市场 — 黄蒿洼沟口 — 延运后大门 — 解放剧院 — 五中 — 延中 — 大砭沟 — 文化沟一村 — 文化沟二村 — 聋哑学校 — 雅荷小区 — 文化沟 (17站)