途径“新鑫驾校”的公交线路
去程: 三粮库 — 渝工学院 — 优惠区 — 二十五公司 — 仙来公园 — 市委 — 市工商局 — 市广电中心 — 金爵酒店 — 第七医院 — 市工商银行 — 第四医院 — 新余海关 — 江南理工学院 — 前卫 — 刚城家具广场 — 李家村 — 东华学院 — 新鑫驾校 — 西家边 — 白水塘村 — 圳上村 — 市十六中 — 新和药业 — 水西镇政府 — 水西中山学院 — 水西逸夫小学 — 水西加油站 — 水西集贸市场 — 水西 — 老粮站 (31站)
回程: 老粮站 — 水西 — 水西集贸市场 — 水西卫生院 — 水西加油站 — 水西逸夫小学 — 水西中山学院 — 水西镇政府 — 新和药业 — 市十六中 — 圳上村 — 白水塘村 — 西家边 — 新鑫驾校 — 东华学院 — 李家村 — 刚城家具广场 — 前卫 — 江南理工学院 — 新余海关 — 第四医院 — 市工商银行 — 第七医院 — 金爵酒店 — 市广电中心 — 市建设局 — 市委 — 仙来公园 — 联通公司 — 长林路口 — 市五中 — 三粮库 (32站)