去程: 三粮库 — 渝工学院 — 优惠区 — 二十五公司 — 仙来公园 — 市委 — 市工商局 — 市广电中心 — 金爵酒店 — 第七医院 — 市工商银行 — 第四医院 — 新余海关 — 江南理工学院 — 前卫 — 刚城家具广场 — 李家村 — 东华学院 — 新鑫驾校 — 西家边 — 白水塘村 — 圳上村 — 市十六中 — 新和药业 — 水西镇政府 — 水西中山学院 — 水西逸夫小学 — 水西加油站 — 水西集贸市场 — 水西 — 老粮站 (31站)
回程: 老粮站 — 水西 — 水西集贸市场 — 水西卫生院 — 水西加油站 — 水西逸夫小学 — 水西中山学院 — 水西镇政府 — 新和药业 — 市十六中 — 圳上村 — 白水塘村 — 西家边 — 新鑫驾校 — 东华学院 — 李家村 — 刚城家具广场 — 前卫 — 江南理工学院 — 新余海关 — 第四医院 — 市工商银行 — 第七医院 — 金爵酒店 — 市广电中心 — 市建设局 — 市委 — 仙来公园 — 联通公司 — 长林路口 — 市五中 — 三粮库 (32站)
去程: 水西集贸市场 — 水西卫生院 — 水西加油站 — 水西逸夫小学 — 水西中山学院 — 水西镇政府 — 新和药业 — 市十六中 — 圳上村 — 顾家村 — 白水塘村 — 西家边 — 驾驶学校 — 天工学院 — 姚家边 — 刚城家俱广场 — 肉联厂(润合公司) — 江南理工学院 — 海关 — 第四医院 — 城北办事处 — 老汽车站 — 桥北 — 妇幼保健院 — 长安大酒店 — 百货大楼 — 新亚新 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 新亚新 — 托福金行 — 华新大酒店 — 妇幼保健院 — 桥北 — 老汽车站 — 城北办事处 — 市工行 — 电信大楼 — 海关 — 江南理工学院 — 润合公司 — 刚城家俱广场 — 姚家边 — 东华学院 — 驾驶学校 — 西家边 — 白水塘村 — 圳上村 — 市十六中 — 新和药业 — 水西镇政府 — 水西中山学院 — 水西逸夫小学 — 水西加油站 — 水西集贸市场 (27站)