去程: 上寮村 — 新寮工业区 — 新寮村 — 天怡广场 — 新沥路 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 — 自来水总公司 — 会展中心西 — 华贸中心 — 惠州大桥北 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第十一小学 — 下板塘 — 华侨中学 — 城背塘 — 永平路 — 新岸路 — 花边岭广场南 — 港惠新天地 — 市地税局 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 (29站)
回程: 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地 — 花边岭广场南 — 新岸路 — 西枝江桥 — 永平路 — 城背塘 — 华侨中学 — 下板塘 — 第十一小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 惠州大桥北 — 华贸中心 — 会展中心西 — 自来水总公司 — 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 新沥路 — 天怡广场 — 新寮村 — 新寮工业区 — 上寮村 (30站)
去程: 花边岭广场 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 上排小学 — 上排市场 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 下角市场 — 云山中队 — 市第一人民医院 — 市公安局 — 江北新苑 — 白马批发城 — 云山派出所 — 天怡广场 — 新寮村 — 新寮工业区 — 上寮村 — 中信大桥北 — 虾村 — 虾村小学 — 荣头村 — 新光村 — 岗头圩 — 水苑工业区 — 汝湖邮政分局 — 水苑村 — 汝湖中学 — 汝湖镇政府 — 东亚村 — 雅居乐路口 — 下围村 — 城市私家菜园 — 上围村 — 汝湖服务区 — 欧金塘 — 黄村 — 景如酒厂 — 石科村 — 葛岭村 — 仍西小学 — 仍西村 — 埔头村 — 明华工业园 — 仍图派出所 — 仍图医院 — 仍图中学 — 仍图 (54站)
回程: 仍图 — 仍图中学 — 仍图医院 — 仍图派出所 — 明华工业园 — 埔头村 — 仍西村 — 仍西小学 — 葛岭村 — 石科村 — 景如酒厂 — 黄村 — 欧金塘 — 汝湖服务区 — 上围村 — 城市私家菜园 — 下围村 — 雅居乐路口 — 东亚村 — 汝湖镇政府 — 汝湖中学 — 水苑村 — 汝湖邮政分局 — 水苑工业区 — 岗头圩 — 新光村 — 荣头村 — 虾村小学 — 虾村 — 中信大桥北 — 上寮村 — 新寮工业区 — 新寮村 — 天怡广场 — 云山派出所 — 白马批发城 — 江北新苑 — 市公安局 — 市第一人民医院 — 云山中队 — 下角市场 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 上排市场 — 上排小学 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 花边岭广场 (54站)