去程: 客运中心 — 市人民医院(昌安渡头) — 乐苑新村 — 洞桥 — 汽车站 — 咸亨医院 — 华联商厦(城市广场) — 供销大厦 — 鲁迅小学 — 市城建大楼 — 大校场 — 偏门大龙市场 — 偏门风泽园 — 偏门环岛 — 雪峰汽枪厂 — 鹅境 — 中发集团 — 福全金三角 — 雄峰纺织厂 — 福全镇政府 — 沈家畈 — 尹家畈 — 福全环岛 — 上溇村 — 秀才溇村口 — 二印新区 — 赵家畈叉口 — 信诚村 — 下岭村 — 大步村 — 大步村委 — 高车头 — 漓渚镇政府 — 购物中心 — 漓渚汽车站 — 花市 — 九板桥 — 曹家 — 新星印染集团 — 昌荣染织有限公司 — 红星村 — 茅秧村 — 园艺学校 — 母岭村 — 棠二 — 吴家坞 — 塔石 — 窑头 — 黄山畈村委 — 上弦腔 — 下弦腔 — 琴坞村 — 冯家村 — 屠家村 — 王家村 (55站)
回程: 王家村 — 屠家村 — 冯家村 — 琴坞村 — 下弦腔 — 上弦腔 — 黄山畈村委 — 窑头 — 塔石 — 吴家坞 — 棠二 — 母岭村 — 园艺学校 — 茅秧村 — 红星村 — 昌荣染织有限公司 — 新星印染集团 — 曹家 — 九板桥 — 花市 — 漓渚汽车站 — 购物中心 — 漓渚镇政府 — 高车头 — 大步村委 — 大步村 — 下岭村 — 信诚村 — 赵家畈叉口 — 二印新区 — 秀才溇村口 — 上溇村 — 福全环岛 — 尹家畈 — 沈家畈 — 福全镇政府 — 雄峰纺织厂 — 福全金三角 — 中发集团 — 鹅境 — 雪峰汽枪厂 — 偏门环岛 — 偏门风泽园 — 偏门大龙市场 — 大校场 — 市城建大楼 — 鲁迅小学 — 供销大厦 — 华联商厦(城市广场) — 咸亨医院 — 汽车站 — 洞桥 — 乐苑新村 — 市人民医院(昌安渡头) — 客运中心 (55站)
去程: 客运中心 — 市人民医院(昌安渡头) — 乐苑新村 — 洞桥 — 汽车站 — 咸亨医院 — 华联商厦(城市广场) — 供销大厦 — 鲁迅小学 — 市城建大楼 — 大校场 — 偏门大龙市场 — 偏门风泽园 — 偏门环岛 — 雪峰汽枪厂 — 鹅境 — 中发集团 — 福全金三角 — 雄峰纺织厂 — 福全镇政府 — 沈家畈 — 尹家畈 — 福全环岛 — 上溇村 — 秀才溇村口 — 二印新区 — 赵家畈叉口 — 信诚村 — 下岭村 — 大步村 — 大步村委 — 高车头 — 漓渚镇政府 — 购物中心 — 漓渚汽车站 — 花市 — 九板桥 — 曹家 — 新星印染集团 — 昌荣染织有限公司 — 红星村 — 茅秧村 — 园艺学校 — 母岭村 — 棠二 — 吴家坞 — 塔石 — 窑头 — 姚村 — 朱家坞 (50站)
回程: 朱家坞 — 姚村 — 窑头 — 塔石 — 吴家坞 — 棠二 — 母岭村 — 园艺学校 — 茅秧村 — 红星村 — 昌荣染织有限公司 — 新星印染集团 — 曹家 — 九板桥 — 花市 — 漓渚汽车站 — 购物中心 — 漓渚镇政府 — 高车头 — 大步村委 — 大步村 — 下岭村 — 信诚村 — 赵家畈叉口 — 二印新区 — 秀才溇村口 — 上溇村 — 福全环岛 — 尹家畈 — 沈家畈 — 福全镇政府 — 雄峰纺织厂 — 福全金三角 — 中发集团 — 鹅境 — 雪峰汽枪厂 — 偏门环岛 — 偏门风泽园 — 偏门大龙市场 — 大校场 — 市城建大楼 — 鲁迅小学 — 供销大厦 — 华联商厦(城市广场) — 咸亨医院 — 汽车站 — 洞桥 — 乐苑新村 — 市人民医院(昌安渡头) — 客运中心 (50站)