去程: 蒋家湾 — 新桥村 — 新桥 — 省审计厅 — 芙蓉公安分局 — 紫薇路口 — 长沙晚报 — 南湖大市场北 — 车站北路口 — 长沙市一中 — 市一医院(三公里) — 省中医院(巡道街) — 营盘路西 — 通泰街 — 华盛·新外滩(三角塘) — 湘雅路西口 — 竹山园 — 开福寺西 — 新河 — 银盆岭大桥西 — 安居乐园 — 观沙岭 — 石岭塘 — 茶子山路口 — 德润园南 (25站)
回程: 德润园南 — 茶子山路口 — 石岭塘 — 观沙岭 — 安居乐园 — 银盆岭大桥西 — 新河 — 开福寺西 — 竹山园 — 湘雅路西口 — 通泰街 — 营盘路西 — 省中医院(巡道街) — 市一医院(三公里) — 长沙市一中 — 车站北路口 — 南湖大市场北 — 长沙晚报 — 紫薇路口 — 芙蓉公安分局 — 省审计厅 — 新桥 — 蒋家湾 (23站)
去程: 新桥 — 陶家山北 — 高速公路管理局 — 陶家山 — 马王堆 — 火星镇 — 南湖大市场 — 蓉园路口 — 省公安厅 — 袁家岭 — 窑岭北 — 湘雅二医院 — 地质中学 — 识字岭(东) — 天心阁 — 简牍博物馆 — 长郡中学 — 碧湘街 — 书院路 — 第一师范 — 大椿桥 — 杏花园 — 碧沙湖 — 长沙市九中 — 茅家咀 — 殷家冲北 — 湖南革命陵园 — 公用客车厂 — 尚美医院(广厦新村) — 猴子石路口 — 南郊公园 — 猴子石大桥北 — 靳江路潇湘路口 — 中南大学新校区 — 后湖小区南 — 后湖小区西 — 淹鱼塘 — 磨子山 — 中南大学 — 王家湾 (40站)
回程: 王家湾 — 中南大学(清水路) — 磨子山 — 淹鱼塘 — 后湖小区西 — 后湖小区南 — 中南大学新校区 — 靳江路口 — 猴子石大桥北 — 猴子石大桥 — 八水厂 — 南郊公园 — 猴子石路口 — 尚美医院(广厦新村) — 公用客车厂 — 湖南革命陵园 — 殷家冲北 — 茅家咀 — 长沙市九中 — 碧沙湖 — 杏花园 — 大椿桥 — 第一师范 — 书院路 — 碧湘街 — 长郡中学 — 简牍博物馆 — 天心阁 — 识字岭(东) — 地质中学 — 窑岭北 — 袁家岭 — 省公安厅 — 蓉园路口 — 五里牌(远大路) — 南湖大市场 — 火星镇 — 马王堆 — 陶家山 — 高速公路管理局 — 陶家山北 — 新桥村 — 新桥 (43站)