环形车: 新诚小区 — 银杉路岳华路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路谷山路口 — 长巷子 — 茶子山小区 — 茶子山路口 — 石岭塘 — 观沙岭 — 安居乐园 — 银盆岭大桥西 — 伍家岭南 — 潘家坪 — 唐家巷 — 湘雅路口 — 湖南日报 — 松桂园 — 八一桥 — 芙蓉广场 — 省建行(浏城桥) — 识字岭(东) — 地质中学 — 湘雅二医院 — 窑岭南 — 长岭 — 曹家坡 — 东塘北 — 东塘西 — 雅礼中学 — 侯家塘 — 侯家塘西 — 仰天湖 — 白沙路口 — 南门口 — 简牍博物馆 — 天心阁 — 省建行(浏城桥) — 芙蓉广场 — 八一桥 — 松桂园 — 湖南日报 — 湘雅路口 — 唐家巷 — 潘家坪 — 伍家岭南 — 银盆岭大桥西 — 安居乐园 — 观沙岭 — 石岭塘 — 茶子山路口 — 茶子山小区 — 长巷子 — 银杉路谷山路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路岳华路口 — 新诚小区 (56站)
去程: 望城汽车站 — 望城县人民医院 — 高塘岭西街 — 上西塘街 — 雷锋东路口 — 文源路口 — 宝粮路口 — 郭亮中路 — 信息学院 — 连湖路口 — 望城县公安局 — 仁和路口 — 喻家坡路口 — 高冲 — 李家湾 — 丹桂路口 — 望城火车站 — 桃园路口 — 马桥河村西 — 晟通 — 马桥河路口 — 金龙 — 马桥河村 — 东马 — 大湖中学 — 周家桔园 — 大湖村 — 大湖林场 — 荷塘 — 南塘湾 — 星城大道口 — 罐子岭 — 南山·苏迪亚诺 — 桑梓(长高集团) — 戴公庙 — 银星路口 — 玫瑰园 — 十八丘 — 藕塘 — 文家坡 — 谷山村 — 北二环 — 谷岳路 — 佑母塘路口 — 茶子山路口[金星大道] — 岳麓区政府 — 杜鹃路口 — 市政府 — 市政府南 — 毛泽东文学院 — 大路坪 — 银盆岭 — 六沟垅 — 四水厂 — 溁银桥 — 望月湖小区 — 望月湖 — 溁湾镇[新外滩] — 高叶塘(溁湾路) (59站)
回程: 高叶塘(溁湾路) — 溁湾镇[新外滩] — 望月湖 — 望月湖小区 — 溁银桥 — 四水厂 — 六沟垅 — 银盆岭 — 大路坪 — 毛泽东文学院 — 市政府南 — 市政府 — 杜鹃路口 — 岳麓区政府 — 茶子山路口[金星大道] — 佑母塘路口 — 谷岳路 — 北二环 — 谷山村 — 文家坡 — 藕塘 — 十八丘 — 玫瑰园 — 银星路口 — 戴公庙 — 桑梓(长高集团) — 南山·苏迪亚诺 — 罐子岭 — 星城大道口 — 南塘湾 — 荷塘 — 大湖林场 — 大湖村 — 周家桔园 — 大湖中学 — 东马 — 马桥河村 — 金龙 — 马桥河路口 — 晟通 — 马桥河村西 — 桃园路口 — 望城火车站 — 丹桂路口 — 李家湾 — 高冲 — 喻家坡路口 — 仁和路口 — 望城县公安局 — 连湖路口 — 信息学院 — 郭亮中路 — 宝粮路口 — 文源路口 — 雷锋东路口 — 上西塘街 — 高塘岭西街 — 望城县人民医院 — 望城汽车站 (59站)
去程: 长沙医学院 — 雷锋大道路口 — 普瑞 — 中华岭 — 驾考中心 — 黄金路口 — 罐子岭 — 南山·苏迪亚诺 — 桑梓(长高集团) — 戴公庙 — 银星路口 — 玫瑰园 — 十八丘 — 藕塘 — 文家坡 — 谷山村 — 北二环 — 谷岳路 — 佑母塘路口 — 茶子山路口[金星大道] — 岳麓区政府 — 杜鹃路口 — 市政府 — 卫技新村 — 市妇联 — 省肿瘤医院 — 湘雅医学院 — 湘雅三医院 — 桐梓坡 — 六沟垅 — 四水厂 — 溁银桥 — 望月湖小区 — 望月湖 — 溁湾镇[新外滩] — 高叶塘(溁湾路) (36站)
回程: 高叶塘(溁湾路) — 溁湾镇[新外滩] — 望月湖小区 — 溁银桥 — 四水厂 — 六沟垅 — 桐梓坡 — 湘雅三医院 — 湘雅医学院 — 省肿瘤医院 — 市妇联 — 卫技新村 — 市政府 — 杜鹃路口 — 岳麓区政府 — 茶子山路口[金星大道] — 佑母塘路口 — 谷岳路 — 北二环 — 谷山村 — 文家坡 — 藕塘 — 十八丘 — 玫瑰园 — 银星路口 — 戴公庙 — 桑梓(长高集团) — 南山·苏迪亚诺 — 罐子岭 — 黄金路口 — 驾考中心 — 中华岭 — 普瑞 — 雷锋大道路口 — 长沙医学院 (35站)
去程: 蒋家湾 — 新桥村 — 新桥 — 省审计厅 — 芙蓉公安分局 — 紫薇路口 — 长沙晚报 — 南湖大市场北 — 车站北路口 — 长沙市一中 — 市一医院(三公里) — 省中医院(巡道街) — 营盘路西 — 通泰街 — 华盛·新外滩(三角塘) — 湘雅路西口 — 竹山园 — 开福寺西 — 新河 — 银盆岭大桥西 — 安居乐园 — 观沙岭 — 石岭塘 — 茶子山路口 — 德润园南 (25站)
回程: 德润园南 — 茶子山路口 — 石岭塘 — 观沙岭 — 安居乐园 — 银盆岭大桥西 — 新河 — 开福寺西 — 竹山园 — 湘雅路西口 — 通泰街 — 营盘路西 — 省中医院(巡道街) — 市一医院(三公里) — 长沙市一中 — 车站北路口 — 南湖大市场北 — 长沙晚报 — 紫薇路口 — 芙蓉公安分局 — 省审计厅 — 新桥 — 蒋家湾 (23站)
去程: 雷锋中学 — 长沙职业技术学院 — 乌山路口 — 雷锋小学 — 雷锋纪念馆 — 雷锋镇政府 — 雷锋汽车站 — 黄花塘 — 银华山庄 — 东方红路口 — 枫林路东丰路口 — 一师范 — 涉外西门 — 高新区工商局 — 涉外学院北门 — 锦和园小区北 — 麓泉路麓虹路口 — 麓谷小学 — 麓枫路口 — 三里垅 — 湘仪路口 — 玉兰路 — 广大环球 — 雷锋大道口 — 玉兰路口 — 商学院 — 咸嘉花园 — 咸嘉新村西 — 金峰小区 — 望岳办事处 — 谷丰路 — 谷丰路口 — 岳麓区政府北 — 宁家垅 — 岳华路口 — 含光路口 — 石岭塘社区 — 茶子山路口 — 茶子山小区 — 长巷子 — 银杉路谷山路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路岳华路口 — 银星小区南 — 银星小区北 — 桃花 — 湘江小区东 — 湘江小区西 — 玫瑰园北门 (49站)
回程: 玫瑰园北门 — 湘江小区西 — 湘江小区东 — 桃花 — 银星小区北 — 银星小区南 — 银杉路岳华路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路谷山路口 — 长巷子 — 茶子山小区 — 茶子山路口 — 石岭塘社区 — 含光路口 — 岳华路口 — 宁家垅 — 岳麓区政府北 — 谷丰路口 — 谷丰路 — 望岳办事处 — 金峰小区 — 咸嘉新村西 — 咸嘉花园 — 商学院 — 雷锋大道口 — 广大环球 — 玉兰路 — 重阳路口 — 湘仪路口 — 三里垅 — 麓枫路口 — 麓谷小学 — 麓泉路麓虹路口 — 锦和园小区北 — 涉外学院北门 — 高新区工商局 — 涉外西门 — 一师范 — 东方红路口 — 枫林路东丰路口 — 银华山庄 — 黄花塘 — 雷锋汽车站 — 雷锋镇政府 — 雷锋纪念馆 — 雷锋小学 — 乌山路口 — 长沙职业技术学院 — 雷锋中学 (49站)
去程: 大坝咀 — 麓山枫情 — 盲哑学校 — 箭弓山路口 — 箭弓山路枫林路口 — 湘仪路口 — 汽车西站 — 西二环枫林路口 — 商学院南门 — 咸嘉湖西路望岳路口 — 咸嘉湖西路谷丰路口 — 咸嘉湖西路金星大道口 — 教师村 — 市妇联 — 市质量监督局 — 银双路双塘路口 — 湘雅三医院北 — 银双路岳华路口 — 银双路银盆路口 — 银盆岭 — 安居乐园 — 观沙岭 — 石岭塘 — 茶子山路口 — 茶子山小区 — 长巷子 — 银杉路谷山路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路岳华路口 — 三汊矶大桥西 — 三汊矶大桥东 — 捞刀河办事处 — 北雅中学 — 江湾路西 — 江湾路 — 汽车北站 (36站)
回程: 汽车北站 — 凤亭路 — 江湾路口 — 北雅中学 — 捞刀河办事处 — 三汊矶大桥东 — 三汊矶大桥西 — 银杉路岳华路口 — 银杉路北津城路口 — 银杉路谷山路口 — 长巷子 — 茶子山小区 — 茶子山路口 — 石岭塘 — 观沙岭 — 安居乐园 — 银双路银盆路口 — 银双路岳华路口 — 湘雅三医院北 — 银双路双塘路口 — 市质量监督局 — 市妇联 — 教师村 — 咸嘉湖西路金星大道口 — 咸嘉湖西路谷丰路口 — 咸嘉湖西路望岳路口 — 商学院南门 — 汽车西站 — 湘仪路口 — 箭弓山路枫林路口 — 箭弓山路口 — 盲哑学校 — 麓山枫情 — 大坝咀 (34站)