去程: 菊花村 — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 春城路 — 新南站(二环南路) — 马洒营 — 前卫镇 — 福海 — 西华园(二环南路) — 大观桥 — 明波建材灯具市场 — 小河埂 — 明波驾校 — 苏家村(西部石材城) — 云安会都 — 省汽修一厂 — 省旧车报废接收中心(旧车交易市场) — 印染厂 — 车家壁 — 碧鸡关 — 高峣 (22站)
回程: 高峣 — 碧鸡关 — 车家壁 — 印染厂 — 省旧车报废接收中心(旧车交易市场) — 省汽修一厂 — 明波家具超市 — 云安会都 — 苏家村(西部石材城) — 明波驾校 — 小河埂 — 明波建材灯具市场 — 大观桥 — 西华园(二环南路) — 福海 — 前卫镇 — 马洒营 — 新南站(二环南路) — 春城路 — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 菊花村 (23站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 后新街 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝(新南站) — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 陈家庄 — 双凤路 (23站)
回程: 双凤路 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝(新南站) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 新闻路口(西昌路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡车场 (22站)
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 子君村 — 广福路口[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村[彩云北路] — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 织布营 — 雨龙村(彩云北路) — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 关上东路 — 官渡区医院 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 官渡广场 — 双福路口 — 宝海路中段 — 宝海路 — 日新路口(宝海路) — 日新小区 — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 云南中西医结合医院 — 新南站 (32站)
回程: 新南站 — 云南中西医结合医院 — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 银海森林 — 银苑小区 — 日新小区 — 日新路口(宝海路) — 宝海路 — 宝海路中段 — 双福路口 — 官渡广场 — 云旅客运站 — 关上(日新路) — 官渡区医院 — 关上东路 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 雨龙村(彩云北路) — 织布营 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (29站)
去程: 大渔乡 — 太平关 — 月角大村 — 月角小村 — 园宝村 — 颐明园 — 云大路口 — 景明南路(民族大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(聚贤街口) — 政务服务中心(锦绣大街) — 二号楼(和谐路) — 春融街(彩云南路口) — 小王家营 — 照西村 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河(官渡古镇) — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 海边沟 — 同德星河嘉园小区 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口(官南大道) — 新南站 (31站)
回程: 新南站 — 福达路口(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河(官渡古镇) — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 新亚洲体育城 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 照西村 — 小王家营 — 春融街(彩云南路口) — 二号楼(和谐路) — 政务服务中心(锦绣大街) — 景明南路(聚贤街口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(民族大学) — 云大路口 — 颐明园 — 园宝村 — 月角小村 — 月角大村 — 太平关 — 大渔乡 (31站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 后新街 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝(新南站) — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 陈家庄 — 双凤路 (23站)
回程: 双凤路 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝(新南站) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 新闻路口(西昌路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 (22站)