去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 向阳公园 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 红旗分局 — 牧野广场 — 小白象牙科(荣校路口) — 中原路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 公立医院(二中) — 杨岗 — 杨岗北 — 纺织厂 — 白小屯 (21站)
回程: 白小屯 — 纺织厂 — 杨岗北 — 杨岗 — 公立医院(二中) — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 中原路口 — 小白象牙科(荣校路口) — 牧野广场 — 红旗分局 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳公园 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (21站)
去程: 高级技工学校 — 白小屯东口 — 前进路口 — 市军干所 — 新飞大道建设路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 陵园市场 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 金田服装批发市场金源商厦 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 铁二小 — 幸福小区 — 南高村路口 — 西高村 (24站)
回程: 西高村 — 南高村路口 — 幸福小区 — 铁二小 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 陵园市场 — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 新飞大道建设路口 — 市军干所 — 前进路口 — 白小屯东口 — 高级技工学校 (24站)
去程: 公交总公司大修厂(白小屯) — 纺织厂 — 杨岗北 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 七五五厂 — 卫北派出所 — 文化宫 — 胜利桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 城南庄 — 健康路口 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 解放南桥化工路口 — 解放南桥李村路口 — 卫滨区检察院 (24站)
回程: 卫滨区检察院 — 解放南桥李村路口 — 解放南桥化工路口 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 健康路口 — 城南庄 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 胜利桥 — 文化宫 — 卫北派出所 — 七五五厂 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 杨岗北 — 纺织厂 — 公交总公司大修厂(白小屯) (24站)
去程: 白小屯 — 纺织厂 — 杨岗北 — 杨岗 — 公立医院 — 二中 — 体育馆 — 工商银行 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 人民公园西门 — 市一中 — 中原明珠花园(藏营) — 藏营桥 — 双营新村 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 孟营东街 — 向阳派出所 — 天马蓝亭园 — 李村路口 — 胜利街李村新村 (24站)
回程: 胜利街李村新村 — 李村路口 — 天马蓝亭园 — 向阳派出所 — 孟营东街 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 双营新村 — 藏营桥 — 中原明珠花园(藏营) — 市一中 — 人民公园西门 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行 — 体育馆 — 二中 — 公立医院 — 杨岗 — 杨岗北 — 纺织厂 — 白小屯 (24站)