途径“公交总公司大修厂(白小屯)”的公交线路
去程: 公交总公司大修厂(白小屯) — 纺织厂 — 杨岗北 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 七五五厂 — 卫北派出所 — 文化宫 — 胜利桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 城南庄 — 健康路口 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 解放南桥化工路口 — 解放南桥李村路口 — 卫滨区检察院 (24站)
回程: 卫滨区检察院 — 解放南桥李村路口 — 解放南桥化工路口 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 健康路口 — 城南庄 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 胜利桥 — 文化宫 — 卫北派出所 — 七五五厂 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 杨岗北 — 纺织厂 — 公交总公司大修厂(白小屯) (24站)