去程: 世纪园小区 — 丽景阳天 — 小石城 — 春雷水库 — 沙河花园 — 鹿冲关路 — 大营坡 — 贵开路 — 贵医 — 盐务街口 — 六广门 — 云岩广场 — 喷水池 — 紫林庵 — 大西门 — 星云家电城 — 花果园 — 湘雅村 — 新发装饰市场 — 凤凰翠堤 — 机动车交易市场 — 电建一公司 — 通银配件城 — 甘荫塘 (24站)
回程: 花溪大道中段 — 甘荫塘 — 通银配件城 — 电建一公司 — 机动车交易市场 — 凤凰翠堤 — 新发装饰市场 — 湘雅村 — 花果园 — 星云家电城 — 次南门 — 大西门 — 喷水池 — 云岩广场 — 六广门 — 盐务街口 — 贵医 — 贵开路 — 大营坡 — 鹿冲关路 — 春雷水库 — 小石城 — 丽景阳天 — 世纪园小区 (24站)
去程: 丽景阳天 — 小石城 — 春雷水库 — 沙河花园 — 鹿冲关路 — 大营坡 — 大营路 — 贵医 — 盐务街口 — 沙河街 — 红边门 — 友谊路 — 文昌北路 — 莲花坡 — 东门 — 大南门 — 纪念塔 — 市南路 — 市南路口 — 油榨街口 — 油榨街 — 青年路 — 城南枫竹苑 (23站)
回程: 城南枫竹苑 — 青年路 — 油榨街 — 市南路口 — 市南路 — 纪念塔 — 大南门 — 富水南路 — 小十字 — 富水北路 — 陕西路 — 和平路 — 红边门 — 沙河街 — 盐务街口 — 贵医 — 大营路 — 大营坡 — 鹿冲关路 — 春雷水库 — 小石城 — 丽景阳天 (22站)