线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“县医院”的公交线路
云梦2路 云梦3路
孝感公交 云梦2路
去程: 水厂 — 黄湖社区 — 化机厂 — 火车站 — 县医院 — 孝商超市 — 供水大楼 — 新玉丰 — 梦园小区 (9站)
回程: 梦园小区 — 新玉丰 — 供水大楼 — 孝商超市 — 县医院 — 火车站 — 化机厂 — 黄湖社区 — 水厂 (9站)
孝感公交 云梦3路
去程: 火车站 — 县医院 — 孝商超市 — 孝武超市 — 粮食大楼 — 工商银行 — 行政服务中心 — 珍珠花园 — 汽车站 (9站)
回程: 汽车站 — 珍珠花园 — 行政服务中心 — 工商银行 — 粮食大楼 — 孝武超市 — 孝商超市 — 县医院 — 火车站 (9站)