线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“粮食大楼”的公交线路
云梦1路 云梦3路
孝感公交 云梦1路
去程: 县河云曦灯饰 — 群力市场 — 宏博花园 — 中国银行 — 楚王城 — 行政服务中心 — 工商银行 — 粮食大楼 — 云吴路口 — 城北菜场 — 红光小区 — 土地局 — 县一中 — 蛋白厂 (14站)
回程: 蛋白厂 — 县一中 — 土地局 — 红光小区 — 城北菜场 — 云吴路口 — 粮食大楼 — 工商银行 — 行政服务中心 — 楚王城 — 中国银行 — 宏博花园 — 群力市场 — 县河云曦灯饰 (14站)
孝感公交 云梦3路
去程: 火车站 — 县医院 — 孝商超市 — 孝武超市 — 粮食大楼 — 工商银行 — 行政服务中心 — 珍珠花园 — 汽车站 (9站)
回程: 汽车站 — 珍珠花园 — 行政服务中心 — 工商银行 — 粮食大楼 — 孝武超市 — 孝商超市 — 县医院 — 火车站 (9站)