线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常州公交线路: BRT线路 旅游线路 城区线路 城郊线路 郊区线路
途径“先锋”的公交线路
256路
常州公交 256路
去程: 孟河公交中心站[回车场] — 孟河富民小区 — 孟河人民医院 — 永光车业 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 孟河国土所 — 孟河交管所 — 小河供电所 — 仇巷路 — 通江花苑 — 小河水闸 — 先锋 — 南荫西 — 南荫 — 南荫东 (15站)
回程: 南荫东 — 南荫 — 南荫西 — 先锋 — 小河水闸 — 通江花苑 — 仇巷路 — 小河供电所 — 孟河交管所 — 孟河国土所 — 孟河镇政府(汽摩配市场) — 永光车业 — 孟河人民医院 — 孟河富民小区 — 孟河公交中心站[回车场] (15站)