去程: 西三街(西行) — 西十路(东行) — 中央大街(北行) — 南站 — 友谊宾馆 — 劳动公园 — 新华大街 — 新城路 — 北站 — 顺城路 — 抚顺县医院 — 城顺桥 — 中心客运站 (13站)
回程: 中心客运站 — 城顺桥 — 抚顺县医院 — 顺城路 — 北站 — 新城路 — 新华大街 — 劳动公园 — 友谊宾馆 — 南站 — 中央大街(北行) — 西十路(东行) — 西三街(西行) (13站)
去程: 澳海澜庭 — 安城街 — 二中 — 长城街南 — 长城街中 — 长城街北 — 盛城街北 — 顺城路中段 — 隆城街北 — 长城街北 — 抚顺大学 — 珲春街北 — 中心客运站 — 城顺桥 — 抚顺县医院 — 顺城路 — 北站 — 新城路 — 新城街 — 贵德街 — 宁远街 — 柳河街 — 二十六中 — 南将军一校 — 将军街 — 武功街 — 西三街(南行) — 西十路(东行) — 中央大街(北行) — 西七路(西行) (30站)
回程: 西七路(西行) — 西三街(北行) — 武功街 — 将军街 — 南将军一校 — 二十六中 — 柳河街 — 宁远街 — 贵德街 — 新城街 — 新城路 — 北站 — 顺城路 — 抚顺县医院 — 城顺桥 — 中心客运站 — 珲春街北 — 抚顺大学 — 长城街北 — 隆城街北 — 顺城路中段 — 盛城街北 — 长城街北 — 长城街中 — 长城街南 — 二中 — 安城街 — 澳海澜庭 (28站)
去程: 永寿路 — 西十路(东行) — 中央大街南段 — 富平路 — 迎宾大街 — 新抚区政府 — 市委 — 四十五中学 — 南台一路 — 实验小学 — 劳动公园 — 乾安街(东行) — 站东街(北行) — 站东街(北行) — 站东街(北行) — 抚顺县医院(西行) — 顺城路(西行) (17站)
回程: 顺城路(西行) — 抚顺县医院(西行) — 北站 — 新城路 — 新华大街 — 乾安街(东行) — 劳动公园 — 实验小学 — 永宁街 — 南台一路 — 四十五中学 — 市委 — 新抚区政府 — 迎宾大街 — 富平路 — 中央大街南段 — 西七路 — 西三街南 — 永寿路 (19站)