去程: 火车客站 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 — 什字上街口 — 什字下街 — 大桥 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 解放街 — 妇孺医院 — 府街口 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 镇泰路口 — 镇泰路 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 西河中路口 — 西河中路 — 五环花园 — 南充中专 — 稻香路 — 玉带花园 — 驻春路 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (34站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 驻春路 — 玉带花园 — 稻香路 — 南充中专 — 五环花园 — 西河中路 — 西河中路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 镇泰路 — 镇泰路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 府街口 — 妇孺医院 — 解放街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 大桥 — 什字下街 — 什字上街口 — 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 火车客站 (34站)
去程: 火车东站 — 宝胜路口 — 英才街口 — 小龙 — 临江北路 — 嘉陵江二桥 — 代销店 — 花椒坝 — 斯家坡 — 麻柳湾 — 小龙门 — 张村坝 — 品信汽车 — 江村坝 — 望城路口 — 江东中路七段 — 嘉陵江三桥 — 江东中路六段 — 江东中路五段 — 白塔公园 — 模范街 — 五星花园 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 火车客站 (34站)
回程: 火车客站 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 五星花园 — 模范街 — 白塔公园 — 江东中路五段 — 江东中路六段 — 嘉陵江三桥 — 江东中路七段 — 望城路口 — 江村坝 — 品信汽车 — 张村坝 — 小龙门 — 麻柳湾 — 斯家坡 — 花椒坝 — 代销店 — 嘉陵江二桥 — 临江北路 — 小龙 — 英才街口 — 宝胜路口 — 火车东站 (34站)
去程: 凌云山风景区 — 青莲道班 — 七星桥 — 绕城路口 — 青莲场 — 青莲场口 — 谭家坝 — 金山桥 — 机场路口 — 打铁垭 — 候家院子 — 松航路 — 孙家堰 — 航空港西区站 — 八四三二 — 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 沁园路口 — 阳光大道 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 学院街 — 青年街 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (45站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 青年街 — 学院街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 阳光大道 — 沁园路口 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 — 八四三二 — 航空港西区站 — 孙家堰 — 松航路 — 候家院子 — 打铁垭 — 机场路口 — 金山桥 — 谭家坝 — 青莲场口 — 青莲场 — 绕城路口 — 七星桥 — 青莲道班 — 凌云山风景区 (45站)
去程: 多扶 — 多扶场口 — 凤凰桥 — 杨家坝 — 共兴场口 — 共兴 — 五洞桥 — 对房店 — 杨家桥 — 潆康北路口 — 潆康北路 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角垭 — 老角垭口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 马市铺 — 马市铺路 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街 — 铁欣路 — 火车客站 — 川师北门 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 三角花园 (49站)
回程: 三角花园 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 川师北门 — 火车客站 — 铁欣路 — 百步街 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺路 — 马市铺 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角垭口 — 老角垭 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 潆康北路 — 潆康北路口 — 杨家桥 — 对房店 — 五洞桥 — 共兴 — 共兴场口 — 杨家坝 — 凤凰桥 — 多扶场口 — 多扶 (49站)
去程: 青松 — 东兴路口 — 东兴路 — 景祥路 — 许青路口 — 许青路 — 松航路 — 孙家堰 — 航空港西区站 — 八四三二 — 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 沁园路口 — 阳光大道 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 学院街 — 青年街 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 北星街口 — 铁昌路 — 麦秀路 — 火车客站 (40站)
回程: 火车客站 — 麦秀路 — 铁昌路 — 北星街口 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 青年街 — 学院街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 阳光大道 — 沁园路口 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 — 八四三二 — 航空港西区站 — 孙家堰 — 松航路 — 许青路 — 许青路口 — 景祥路 — 东兴路 — 东兴路口 — 青松 (40站)