南充公交 7路
去程: 火车客站 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 — 什字上街口 — 什字下街 — 大桥 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 解放街 — 妇孺医院 — 府街口 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 镇泰路口 — 镇泰路 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 西河中路口 — 西河中路 — 五环花园 — 南充中专 — 稻香路 — 玉带花园 — 驻春路 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (34站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 驻春路 — 玉带花园 — 稻香路 — 南充中专 — 五环花园 — 西河中路 — 西河中路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 镇泰路 — 镇泰路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 府街口 — 妇孺医院 — 解放街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 大桥 — 什字下街 — 什字上街口 — 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 火车客站 (34站)
备注信息:
无