去程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 湖里妇幼 — 叉车厂 — 乌石浦油画村 — 嘉禾路口 — 禹洲新村 — 康乐 — 南山疗养院 — 人才中心 — 体育中心西 — 南湖公园东门 — 新村 — 闽南大厦 — 中山医院 — 非矿 — 滨南长途车站 — 滨南斗西路口 — 角滨路口 — 思北路口 — 中山路 — 镇海路 — 大生里 — 博物馆 — 理工学院思明校区 — 厦大西村 — 厦大医院 — 厦大白城 — 名仕 — 海韵 — 西边社 — 前田 — 厦大学生公寓 (33站)
回程: 厦大学生公寓 — 前田 — 西边社 — 海韵 — 名仕 — 海滨宿舍 — 胡里山 — 厦大白城 — 厦大医院 — 厦大西村 — 博物馆 — 大生里 — 中山路 — 思北路口 — 角滨路口 — 滨南斗西路口 — 滨南长途车站 — 非矿 — 中山医院 — 新村 — 湖东路西 — 南湖公园东门 — 体育中心西 — 人才中心 — 南山疗养院 — 康乐 — 禹洲新村 — 嘉禾路口 — 乌石浦油画村 — 叉车厂 — 湖里妇幼 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (33站)
去程: 怡景花园 — 华荣路口 — 华泰东 — 华泰路 — 湖里公园 — 仙鹭 — 特区房地产 — 湖里建行 — 海天路口 — 南山 — 濠头 — 商检 — 东渡 — 国际邮轮码头 — 海湾公园 — 湖滨西路 — 思北路口 — 中山路 — 镇海路 — 大生里 — 博物馆 — 理工学院思明校区 — 厦大西村 — 厦大医院 — 厦大白城 — 名仕 — 海韵 — 西边社 — 前田 — 厦大学生公寓 (30站)
回程: 厦大学生公寓 — 前田 — 西边社 — 海韵 — 名仕 — 海滨宿舍 — 胡里山 — 厦大白城 — 厦大医院 — 厦大西村 — 博物馆 — 大生里 — 中山路 — 思北路口 — 湖滨西路 — 海湾公园 — 国际邮轮码头 — 东渡 — 商检 — 濠头 — 南山 — 海天路口 — 湖里建行 — 百乐园 — 佳丽花园 — 湖里公园 — 华泰路 — 华泰东 — 华荣路口 — 华荣 — 怡景花园 (31站)