去程: 市政府 — 黑嘴子 — 南环城路 — 幸福一路 — 卫明街 — 卫光街 — 光机宿舍 — 师大第二附小 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 前进大街 — 繁荣小区 — 前进西街 — 东光商贸城 — 五五研究所 — 肿瘤医院 — 华宇小区西门 — 电台街 — 长春南站 — 孟家路 — 汽车厂南门 — 欧亚卖场 — 汽车厂西门 — 东风南街 — 新世纪超市 — 飞跃路 — 西四商场 — 创业大街 — 安顺路 — 一汽二○八号门 — 大众路 — 西新大街 — 一汽五十一街区 — 车城花园 — 西客站 — 解放花园 (37站)
回程: 解放花园 — 西客站 — 车城花园 — 一汽五十一街区 — 西新大街 — 大众路 — 一汽二○八号门 — 安顺路 — 创业大街 — 西四商场 — 飞跃路 — 新世纪超市 — 东风南街 — 汽车厂西门 — 欧亚卖场 — 汽车厂南门 — 孟家路 — 长春南站 — 电台街 — 华宇小区西门 — 肿瘤医院 — 五五研究所 — 东光商贸城 — 前进西街 — 繁荣小区 — 前进大街 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 师大第二附小 — 光机宿舍 — 卫光街 — 卫明街 — 幸福一路 — 南环城路 — 黑嘴子 — 市政府 (37站)
去程: 融创上城 — 省电信客户服务中心 — 电台街 — 繁荣路 — 桦甸街 — 地矿宿舍 — 肿瘤医院 — 五五研究所 — 东光商贸城 — 七九三厂(晨光南门) — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 同德路 — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 吉大一院 — 省邮政公司 — 同志街 — 东朝阳路 — 锦水路 — 市公安局 — 般若寺 (25站)
回程: 般若寺 — 市公安局 — 锦水路 — 东朝阳路 — 同志街 — 吉大一院 — 吉大三院 — 新民广场(北口) — 同德路 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 七九三厂(晨光南门) — 东光商贸城 — 五五研究所 — 肿瘤医院 — 地矿宿舍 — 桦甸街 — 繁荣路 — 电台街 — 省电信客户服务中心 — 融创上城 (24站)