途径“武进人力资源市场”的公交线路
去程: 南苑小区公交中心站 — 南夏墅幼儿园 — 南夏墅[南塘路] — 武进大道凤栖路 — 武进大道和平南路 — 港桥 — 武进大道前庙公路 — 武进大道丽华南路 — 新辰村 — 莊庄桥 — 庙桥中学 — 英耐儿 — 庙桥北 — 新联村 — 横巷桥 — 南华[武南路] — 九华 — 武进人力资源市场 — 武进汽车客运站 — 信息学院 — 武进教师进修学校 — 武进区委党校 — 和平路府东路(世贸中心) — 和平路长虹路(武进市政处) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 武进社区学院 — 东风桥(新时空服装城) — 人民商场[花园街] — 阳湖广场[回车场] (34站)
回程: 阳湖广场[回车场] — 人民商场 — 东风桥(新时空服装城) — 武进社区学院 — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路长虹路(武进市政处) — 和平路府东路(世贸中心) — 武进区委党校 — 武进教师进修学校 — 信息学院 — 武进汽车客运站 — 武进人力资源市场 — 九华 — 南华[武南路] — 横巷桥 — 新联村 — 庙桥北 — 英耐儿 — 庙桥中学 — 莊庄桥 — 新辰村 — 武进大道丽华南路 — 武进大道前庙公路 — 港桥 — 武进大道和平南路 — 武进大道凤栖路 — 南夏墅[南塘路] — 南夏墅幼儿园 — 南苑小区公交中心站 (34站)