线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“梧桐”的公交线路
476路
杭州公交 476路
去程: 余杭汽车站 — 金沙公寓 — 余杭工业城 — 长河里 — 华坞 — 上坟山 — 梧桐 — 喻家汪 — 喻家陡门路口 — 南星桥(闲林) — 光明桥(闲林) — 闲林二小 — 和睦路口 — 茅草山 (14站)
回程: 茅草山 — 和睦路口 — 闲林二小 — 光明桥(闲林) — 南星桥(闲林) — 喻家陡门路口 — 喻家汪 — 梧桐 — 上坟山 — 华坞 — 长河里 — 余杭工业城 — 金沙公寓 — 余杭汽车站 (14站)