线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌兰察布公交站点: A B D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌兰察布公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“乌兰热电厂”的公交线路
1路
乌兰察布公交 1路
去程: 气象局 — 精神康复医院 — 集宁一中 — 桥西广场 — 五金 — 桥西办事处 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 五洲商场 — 市中心医院 — 新得乐海 — 有线电视台 — 市规划局 — 民中 — 正大家俱城 — 卫校附院 — 酒厂 — 水泥厂 — 肉厂 — 乌兰热电厂 (21站)
回程: 乌兰热电厂 — 肉厂 — 水泥厂 — 酒厂 — 卫校附院 — 正大家俱城 — 民中 — 市规划局 — 有线电视台 — 新得乐海 — 市中心医院 — 五洲商场 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 桥西办事处 — 五金 — 桥西广场 — 集宁一中 — 精神康复医院 — 气象局 (21站)