去程: 气象局 — 精神康复医院 — 集宁一中 — 桥西广场 — 五金 — 桥西办事处 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 五洲商场 — 市中心医院 — 新得乐海 — 有线电视台 — 市规划局 — 民中 — 正大家俱城 — 卫校附院 — 酒厂 — 水泥厂 — 肉厂 — 乌兰热电厂 (21站)
回程: 乌兰热电厂 — 肉厂 — 水泥厂 — 酒厂 — 卫校附院 — 正大家俱城 — 民中 — 市规划局 — 有线电视台 — 新得乐海 — 市中心医院 — 五洲商场 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 桥西办事处 — 五金 — 桥西广场 — 集宁一中 — 精神康复医院 — 气象局 (21站)
去程: 市工商贸学校 — 福利院 — 三医院 — 五金 — 桥西办事处 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 建行 — 移动公司 — 新市区小学 — 建设局 — 师专附中 — 区环保局 — 儿童医院 — 卫校附院 — 五中 — 乌兰察布职业学院 — 浙江小商品市场 — 集宁师专 — 110国道 — 中心血站 — 市药监局 — 市总工会 — 市委ZF — 市民政局 — 市团委 — 八中 (28站)
回程: 八中 — 市团委 — 市民政局 — 市委ZF — 市总工会 — 市药监局 — 中心血站 — 110国道 — 集宁师专 — 浙江小商品市场 — 乌兰察布职业学院 — 五中 — 卫校附院 — 儿童医院 — 区环保局 — 师专附中 — 建设局 — 新市区小学 — 移动公司 — 建行 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 桥西办事处 — 五金 — 三医院 — 福利院 — 市工商贸学校 (28站)
去程: 职院西校区 — 市广播电台 — 九中 — 市救助站 — 精神康复医院 — 集宁一中 — 集宁十二中 — 中国联通 — 木材公司 — 桥西办事处 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 建行 — 市中心医院 — 新得了海 — 区国税局 — 区委ZF — 市电视台 — 红楼 — 市造林站 — 职业技术学院 — 警校 — 交警考试中心 — 农机市场 (25站)
回程: 农机市场 — 交警考试中心 — 警校 — 职业技术学院 — 市造林站 — 红楼 — 市电视台 — 区委ZF — 区国税局 — 新得了海 — 市中心医院 — 建行 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 桥西办事处 — 木材公司 — 中国联通 — 集宁十二中 — 集宁一中 — 精神康复医院 — 市救助站 — 九中 — 市广播电台 — 职院西校区 (25站)
去程: 铁路小区 — 北站货场 — 北站 — 水电段 — 萨林乳业 — 公交公司 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 五洲商场 — 市中心医院 — 虎山公园 — 邮电建筑公司 — 虎山沙发厂 — 第一工程处 — 公安公寓 — 市卫校 — 文化小区 — 天恒广场 — 五中 — 乌兰察布职业学院 — 浙江小商品市场 — 集宁师专 — 110国道 — 小贲红村 — 郭家村 — 乔家村 — 白海子巡逻中队 — 白海子镇 (29站)
回程: 白海子镇 — 白海子巡逻中队 — 乔家村 — 郭家村 — 小贲红村 — 110国道 — 集宁师专 — 浙江小商品市场 — 乌兰察布职业学院 — 五中 — 天恒广场 — 文化小区 — 市卫校 — 公安公寓 — 第一工程处 — 虎山沙发厂 — 邮电建筑公司 — 虎山公园 — 市中心医院 — 五洲商场 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 公交公司 — 萨林乳业 — 水电段 — 北站 — 北站货场 — 铁路小区 (29站)
去程: 东风汽车服务站 — 途径水质监测站 — 工农路小学 — 天恒广场 — 文化小区 — 市卫校 — 福泰苑小区 — 市规划局 — 新得乐海 — 假日大酒店 — 移动公司 — 网通营业厅 — 奥威购物中心 — 新体路小学 — 区城管局 — 蒙亨餐饮楼 — 公交公司 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 五洲广场 — 映山大厦 — 南站 (23站)
回程: 南站 — 映山大厦 — 五洲广场 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 公交公司 — 蒙亨餐饮楼 — 区城管局 — 新体路小学 — 奥威购物中心 — 网通营业厅 — 移动公司 — 假日大酒店 — 新得乐海 — 市规划局 — 福泰苑小区 — 市卫校 — 文化小区 — 天恒广场 — 工农路小学 — 途径水质监测站 — 东风汽车服务站 (23站)