途径“文汇路口”的公交线路
去程: 星光嘉苑 — 创伤医院 — 航天路口 — 昌平建材中心 — 胜利路 — 光彩小区 — 一环路 — 文汇小区 — 人和宾馆 — 文汇路口 — 州教委 — 凉山宾馆 — 金桥 — 马水河 — 西门坡 — 州一医院 — 大巷口 — 塑像 — 南桥 — 顺河路口 — 州卫生局 — 市医院 (22站)
回程: 市医院 — 州卫生局 — 顺河路口 — 南桥 — 塑像 — 大巷口 — 州一医院 — 西门坡 — 马水河 — 金桥 — 凉山宾馆 — 州教委 — 文汇路口 — 人和宾馆 — 文汇小区 — 一环路 — 光彩小区 — 胜利路 — 昌平建材中心 — 航天路口 — 创伤医院 — 星光嘉苑 (22站)