去程: 和平路健康街路口(火车站路口) — 人民路小商品城 — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 风筝广场 — 振华商厦 — 市中医院 — 东门(西部证券) — 公交总公司(公交旅行社) — 中学街 — 中央丽景东门 — 潍坊第十中学(960医院) — 北宫街鸢飞路口 — 北宫街虞河路口 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 东生建 — 北宫街新华路口 — 十里堡 — 北宫街北海路口 — 通亭街北海路口 — 高速公路潍坊站 — 通亭街霞飞路口 — 欧洲小镇 — 百大。绿洲 — 青辰国际(润华汽车园) — 龙润花园 — 金海岸商贸城 — 化纤厂宿舍 — 潍坊师范 — 寒亭电影院 — 寒亭交通委员会 — 寒亭区委 — 寒亭齿轮箱厂 — 杨家埠 — 杨家埠民俗大观园 (34站)
回程: 杨家埠民俗大观园 — 杨家埠 — 寒亭齿轮箱厂 — 寒亭区委 — 寒亭交通委员会 — 寒亭电影院 — 潍坊师范 — 化纤厂宿舍 — 金海岸商贸城 — 龙润花园 — 青辰国际(润华汽车园) — 百大。绿洲 — 欧洲小镇 — 通亭街霞飞路口 — 高速公路潍坊站 — 通亭街北海路口 — 北宫街北海路口 — 十里堡 — 北宫街新华路口 — 东生建 — 佳乐家北宫店[本站为临时站] — 北宫街虞河路口 — 潍坊第十中学(960医院) — 中央丽景东门 — 中学街 — 公交总公司(公交旅行社) — 市中医院 — 振华商厦 — 风筝广场 — 广丰家居(信丰商贸城) — 潍坊市妇幼保健院(小商品城) — 人民公园 — 和平路健康街路口(火车站路口) (33站)
去程: 火车站[向阳路] — 中亚商贸城 — 爱国路健康街路口 — 党家湾小区 — 南门(口腔医院) — 中百大厦(胜利街和平路口) — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口东] — 风筝广场 — 金融街 — 科技市场[鸢飞路] — 佳利秀水小区 — 中学街 — 中央丽景东门 — 潍坊第十中学(960医院) — 亚星集团 — 金鼎华府 — 昌大劳务管理处 — 丁家庄 — 潍坊公交汽车大修厂 (19站)
回程: 潍坊公交汽车大修厂 — 丁家庄 — 昌大劳务管理处 — 金鼎华府 — 亚星集团 — 潍坊第十中学(960医院) — 中央丽景东门 — 中学街 — 佳利秀水小区 — 科技市场[鸢飞路] — 胜利街鸢飞路口 — 东苑公园(金融街) — 风筝广场 — 中百大厦(胜利街和平路口) — 党家湾小区 — 爱国路健康街路口 — 火车站[向阳路] (17站)
去程: 潍坊第十三中学 — 恒联玻璃纸厂 — 亚星集团 — 潍坊第十中学(960医院) — 中央丽景东门 — 中学街 — 东风街虞河路口 — 第二人民医院[虞河路] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 四棉小区 — 虞河路健康街路口 — 樱北小区 — 樱前街虞河路口 — 樱前街文化路口 — 樱园小区[樱前街] — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 樱前街北海路口 — 盛锦家园 — 樱前街东方路口 — 万基.时代丽景苑 — 樱前街潍县中路口 — 市民健康中心 — 市疾病防控中心 (25站)
回程: 市疾病防控中心 — 市疾病防控中心北门 — 市民健康中心 — 樱前街潍县中路口 — 金华丽小区 — 万基.时代丽景苑 — 樱前街东方路口 — 盛锦家园 — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 樱园小区[樱前街] — 樱前街文化路口 — 樱前街虞河路口 — 樱北小区 — 虞河路健康街路口 — 四棉小区 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[虞河路] — 东风街虞河路口 — 中学街 — 中央丽景东门 — 潍坊第十中学(960医院) — 亚星集团 — 恒联玻璃纸厂 — 潍坊第十三中学 (27站)