去程: 新仓库 — 凉山电视台 — 市交警队 — 三岔口 — 州委 — 州农行 — 航天大道东口 — 王氏骨科医院 — 胜利路 — 昌平建材中心 — 航天路口 — 创伤医院 — 人和路路口 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道西口 — 公交公司 — 顺华大酒店 — 水泥厂 — 袁家山小学 — 畜科所 — 烟厂 (21站)
回程: 烟厂 — 畜科所 — 袁家山小学 — 水泥厂 — 顺华大酒店 — 公交公司 — 航天大道西口 — 置业建设集团教建酒店 — 人和路路口 — 创伤医院 — 航天路口 — 昌平建材中心 — 胜利路 — 王氏骨科医院 — 航天大道东口 — 州农行 — 州委 — 三岔口 — 市交警队 — 凉山电视台 — 新仓库 (21站)
去程: 新钢业生活区 — 小庙乡政府 — 三垭口 — 410老厂 — 西客站 — 航天大道一段 — 置业建设集团教建酒店 — 西昌力平医院 — 凉山电信 — 昌平建材中心 — 航天大道二段 — 王氏骨科医院 — 凉山州商业银行 — 航天大道三段 — 航天大道东口 — 火把广场 — 西昌汽车旅游客运中心 — 州经济技术学校 — 老海亭 — 公交三车场 — 四公里半 — 州农校 — 太阳能厂 — 西昌学院南校区 — 邛海宾馆 — 月色风情小镇 — 邛海公园 — 四十五医院 — 铁路技校 — 三水厂 — 海景俱乐部 — 川林疗养院 — 水电科技园(缸窑) — 观海湾 (34站)
回程: 观海湾 — 水电科技园(缸窑) — 川林疗养院 — 海景俱乐部 — 三水厂 — 铁路技校 — 四十五医院 — 邛海公园 — 月色风情小镇 — 邛海宾馆 — 西昌学院南校区 — 太阳能厂 — 州农校 — 四公里半 — 公交三车场 — 老海亭 — 州经济技术学校 — 西昌汽车旅游客运中心 — 火把广场 — 航天大道东口 — 航天大道三段 — 凉山州商业银行 — 王氏骨科医院 — 航天大道二段 — 昌平建材中心 — 凉山电信 — 西昌力平医院 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道一段 — 西客站_ 410老厂 — 三垭口 — 小庙乡政府 — 新钢业生活区 (33站)