线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
潍坊公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
潍坊公交线路: 市区线路 峡山区线路 滨海区线路 中巴线路 安丘线路 寿光线路 青州线路
途径“王家庄交管所”的公交线路
X3路
潍坊公交 X3路
去程: 峡山生态经济发展区 — 埠旺庄 — 峡山区交通运输局 — 大西邵 — 贾家官庄 — 石龙官庄 — 古家官庄 — 金线 — 西营 — 王家庄街办 — 王家庄交管所 (11站)
回程: 王家庄交管所 — 王家庄街办 — 西营 — 金线 — 古家官庄 — 石龙官庄 — 贾家官庄 — 大西邵 — 峡山区交通运输局 — 埠旺庄 — 峡山生态经济发展区 (11站)