去程: 王顶堤北站 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 棉四宿舍 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 医学高专(天津医学高等专科学校) — 柳林路 (23站)
回程: 柳林路 — 医学高专(天津医学高等专科学校) — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 王顶堤北站 (23站)
去程: 丽苑小区站 — 橙翠园 — 蓝山园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 冠云西里 — 冠云东里 — 嵩山道 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 东风立交桥 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 王顶堤 — 林苑北里 — 王顶堤北站 (46站)
回程: 王顶堤北站 — 林苑北里 — 王顶堤 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 大沽路小白楼 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 东风立交桥 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 嵩山道 — 冠云东里 — 冠云西里 — 盘山道 — 凤歧里 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 蓝山园 — 橙翠园 — 丽苑小区站 (48站)