去程: 王顶堤站 — 林苑北里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 二七一医院 — 动物园 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 合肥道 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 芳馨园 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 倚虹东里 — 松风东里 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 太阳城站 (44站)
回程: 太阳城站 — 云丽园 — 彩丽园 — 太阳城 — 贺兰路 — 万兴花园 — 松风东里 — 倚虹东里 — 冠云西里 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 芳馨园 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 香港路 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园 — 二七一医院 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里(苑中路) — 林苑北里 — 王顶堤站 (45站)
去程: 丽苑小区站 — 橙翠园 — 蓝山园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 冠云西里 — 冠云东里 — 嵩山道 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 东风立交桥 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 王顶堤 — 林苑北里 — 王顶堤北站 (46站)
回程: 王顶堤北站 — 林苑北里 — 王顶堤 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 大沽路小白楼 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 东风立交桥 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 嵩山道 — 冠云东里 — 冠云西里 — 盘山道 — 凤歧里 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 蓝山园 — 橙翠园 — 丽苑小区站 (48站)