途径“万寿路大连路口”的公交线路
去程: 南门 — 商城 — 市医院南 — 西塔南 — 十中 — 南薰西路 — 长城花园东 — 长城花园 — 正源南街 — 西苑小区 — 民生城市花园 — 中国移动宁夏分公司 — 尹家渠街北京路口 — 唐徕回中初中部 — 尹家渠街上海路口 — 韦司德商务中心 — 碧水蓝天小区 — 尹家渠街康平路口 — 金凤区四小 — 泰康街口 — 市疾病防控中心 — 区人大 — 金水桥 — 太阳岛 — 万寿路大连路口 — 万寿路沈阳路口 — 西新村六队 — 西新村七队 — 丰登医院 — 丰登桥 — 联丰村 — 丰登市场 — 丰登 (33站)
回程: 丰登 — 丰登市场 — 联丰村 — 丰登桥 — 丰登医院 — 西新村七队 — 西新村六队 — 万寿路沈阳路口 — 万寿路大连路口 — 太阳岛 — 金水桥 — 区人大 — 区党委东门(单) — 市疾病防控中心 — 泰康街口 — 金凤区四小 — 尹家渠街康平路口 — 韦司德商务中心 — 碧水蓝天小区 — 尹家渠街上海路口 — 唐徕回中初中部 — 尹家渠街北京路口 — 中国移动宁夏分公司 — 民生城市花园 — 西苑小区 — 正源南街 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西路 — 十中 — 西塔南 — 市医院南 — 商城 — 南门 (34站)