线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“万利市场”的公交线路
20路 101路(零冷快巴)
永州公交 20路
去程: 新火车站 — 市二中 — 万利市场 — 银龙电脑城 — 河东邮电局 — 冷区建设局 — 梅湾金华中学 — 教师进修学校 — 中国人寿 — 市八中 — 市公安局 — 冷区交警队 (12站)
回程: 冷区交警队 — 市公安局 — 市八中 — 中国人寿 — 教师进修学校 — 梅湾金华中学 — 冷区建设局 — 河东邮电局 — 银龙电脑城 — 万利市场 — 市二中 — 新火车站 (12站)
永州公交 101路(零冷快巴)
环形车: 零陵汽车站 — 零陵商业学校 — 虎啸花坛 — 高速互通 — 岚角山 — 九嶷学院 — 汽车北站 — 市政府 — 滨江广场 — 冷区建设局 — 万利市场 — 新火车站 (12站)