线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
途径“九嶷学院”的公交线路
101路(零冷快巴)
永州公交 101路(零冷快巴)
环形车: 零陵汽车站 — 零陵商业学校 — 虎啸花坛 — 高速互通 — 岚角山 — 九嶷学院 — 汽车北站 — 市政府 — 滨江广场 — 冷区建设局 — 万利市场 — 新火车站 (12站)