去程: 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 工商技术学院 — 龙潭湾 — 客运中心 — 团结小学 — 解放小区 — 建设大厦 — 红庙巷 — 蒲阳路口 — 四川农业大学 — 月亮湾 — 二王庙 — 石厂湾 — 养麝研究所 — 紫坪铺镇 (17站)
回程: 紫坪铺镇 — 养麝研究所 — 石厂湾 — 二王庙 — 月亮湾 — 四川农业大学 — 蒲阳路口 — 红庙巷 — 建设大厦 — 解放小区 — 团结小学 — 客运中心 — 龙潭湾 — 工商技术学院 — 青城桥头 — 马家渡 — 玉堂镇 (17站)
去程: 离堆公园(都江堰景区) — 公园路口 — 财经大厦 — 银杏广场 — 团结小学 — 客运中心 — 中山路口 — 内二环岷江路口 — 亚细亚 — 都江堰中学 — 医疗中心 — 都江堰市房管局 — 丽水青城玫瑰园 — 李冰中学 — 高桥新居 — 慧民雅居 — 堰山河畔 — 上游新居 — 妇幼保健院 — 政务中心 (20站)
回程: 政务中心 — 妇幼保健院 — 上游新居 — 堰山河畔 — 慧民雅居 — 高桥新居 — 李冰中学 — 丽水青城玫瑰园 — 都江堰市房管局 — 医疗中心 — 都江堰中学 — 亚细亚 — 内二环岷江路口 — 中山路口 — 客运中心 — 团结小学 — 银杏广场 — 财经大厦 — 公园路口 — 离堆公园(都江堰景区) (20站)
去程: 都江堰快铁站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 幸福镇卫生院 — 疼痛专科医院 — 通锦路口 — 客运中心 — 团结小学 — 银杏广场 — 财经大厦 — 公园路口 — 离堆小区 — 红十字会医院 — 四0五医院 — 塔子村 — 马家渡 — 玉堂镇 — 三台村 — 石牛村 — 李家店 — 都江村 — 102研究所 — 岷江水泥厂 — 樱花河畔 — 黎明村 (27站)
回程: 黎明村 — 樱花河畔 — 岷江水泥厂 — 102研究所 — 都江村 — 李家店 — 石牛村 — 三台村 — 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 木材市场 — 塔子村 — 四0五医院 — 红十字医院 — 离堆小区 — 公园路口 — 财经大厦 — 银杏广场 — 团结小学 — 客运中心 — 通锦路口 — 疼痛专科医院 — 幸福镇卫生院 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 都江堰快铁站 (29站)
去程: 映电花园 — 四○五医院 — 江安西二街 — 九兴广场 — 客运中心 — 团结小学 — 荷花池市场 — 兰花村 — 联盟村 — 都江堰市房管局 — 医疗中心 — 友爱学校 — 兴堰丽景C区 — 兴堰丽景D区 — 民主家园 — 勤俭村 — 都江堰快铁站 — 金鸡村 (18站)
回程: 金鸡村 — 都江堰快铁站 — 勤俭村 — 民主家园 — 兴堰丽景D区 — 兴堰丽景C区 — 友爱学校 — 医疗中心 — 都江堰市房管局 — 都江堰市法院 — 兰花村 — 荷花池市场 — 团结小学 — 客运中心 — 龙潭湾 — 九兴广场 — 江安西二街 — 四O五医院 — 映电花园 (19站)
去程: 三官桥 — 糖尿病专科医院 — 银杏广场 — 三官桥下街 — 观凤东街口 — - /z_4b2b3dac — 团结小学( — 环路) — 景中路 — 环路口 — 团结小学 — 石油街 — 中山路 — 迎宾大道路口 — 机关幼儿园 — 通锦路 — 通锦路内二环路口 — 幸福建材市场 — 凤邻路口 — 二环路口 — 泽润家园 — 安居路口 — 民主A4 — 张江御景豪庭(李冰小学) — 石牛路口 — 民主A6小区 — 民主小区2.5环口 (27站)
回程: 民主小区2.5环口 — 民主A6小区 — 石牛路口 — 张江御景豪庭(李冰小学) — 民主A4 — 安居路口 — 泽润家园 — 二环路口 — 凤邻路口 — 幸福建材市场 — 通锦路内二环路口 — 通锦路 — 机关幼儿园 — 迎宾大道路口 — 中山路 — 石油街 — 团结小学 — 环路口 — 景中路 — 环路) — 团结小学( — 环路口 — - /z_8aa61256 — 三官桥下街 — 银杏广场 — 糖尿病专科医院 — 三官桥 (27站)