途径“糖尿病专科医院”的公交线路
去程: 三官桥 — 糖尿病专科医院 — 银杏广场 — 三官桥下街 — 观凤东街口 — - /z_4b2b3dac — 团结小学( — 环路) — 景中路 — 环路口 — 团结小学 — 石油街 — 中山路 — 迎宾大道路口 — 机关幼儿园 — 通锦路 — 通锦路内二环路口 — 幸福建材市场 — 凤邻路口 — 二环路口 — 泽润家园 — 安居路口 — 民主A4 — 张江御景豪庭(李冰小学) — 石牛路口 — 民主A6小区 — 民主小区2.5环口 (27站)
回程: 民主小区2.5环口 — 民主A6小区 — 石牛路口 — 张江御景豪庭(李冰小学) — 民主A4 — 安居路口 — 泽润家园 — 二环路口 — 凤邻路口 — 幸福建材市场 — 通锦路内二环路口 — 通锦路 — 机关幼儿园 — 迎宾大道路口 — 中山路 — 石油街 — 团结小学 — 环路口 — 景中路 — 环路) — 团结小学( — 环路口 — - /z_8aa61256 — 三官桥下街 — 银杏广场 — 糖尿病专科医院 — 三官桥 (27站)