去程: 火车站 — 新亚新 — 托福金行 — 信佳卓尔珠宝行 — 人民医院 — 新钢医院 — 文化区 — 公园南村路口 — 新钢中学 — 铁山 — 二机修 — 五一路口 — 小路口 — 迎嘉新村 — 第四加油站 — 第三水厂 — 钢丝厂 — 泰安驾校 — 李山村庄 — 郑家村庄 — 糊涂山庄 — 华晨钢材市场 — 河下菜场 — 河下农行 — 河下工商局 — 冶金技校 — 仙女湖饭庄 — 河下行政中心 — 江口电厂 (29站)
回程: 江口电厂 — 河下行政中心 — 仙女湖饭庄 — 冶金技校 — 河下工商局 — 河下农行 — 河下菜场 — 华晨钢材市场 — 糊涂山庄 — 郑家村庄 — 李山村庄 — 泰安驾校 — 钢丝厂 — 第三水厂 — 第四加油站 — 迎嘉新村 — 小路口 — 五一路口 — 二机修 — 铁山 — 新钢中学 — 公园南村路口 — 文化区 — 新钢医院 — 人民医院 — 信佳卓尔珠宝行 — 托福金行 — 新亚新 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 金三角 — 妇幼保健院 — 长安大酒店 — 抱石公园 — 新钢医院 — 文化区 — 公园南村路口 — 新钢中学 — 铁山 — 二机修 — 五一路口 — 小路口 — 迎嘉新村 — 建和混泥土公司 — 袁河街道办事处 — 铁路立交桥 — 市金珠矿业公司 — 松陂 — 电厂 — 二化 (21站)
回程: 二化 — 电厂 — 松陂 — 铁路立交桥 — 市金珠矿业公司 — 铁路立交桥 — 袁河街道办事处 — 建和混泥土公司 — 迎嘉新村 — 小路口 — 五一路口 — 二机修 — 铁山 — 新钢中学 — 公园南村路口 — 文化区 — 新钢医院 — 抱石公园 — 百货大楼 — 新亚新 — 火车站 (21站)