新余公交 701路
去程: 火车站 — 金三角 — 妇幼保健院 — 长安大酒店 — 抱石公园 — 新钢医院 — 文化区 — 公园南村路口 — 新钢中学 — 铁山 — 二机修 — 五一路口 — 小路口 — 迎嘉新村 — 建和混泥土公司 — 袁河街道办事处 — 铁路立交桥 — 市金珠矿业公司 — 松陂 — 电厂 — 二化 (21站)
回程: 二化 — 电厂 — 松陂 — 铁路立交桥 — 市金珠矿业公司 — 铁路立交桥 — 袁河街道办事处 — 建和混泥土公司 — 迎嘉新村 — 小路口 — 五一路口 — 二机修 — 铁山 — 新钢中学 — 公园南村路口 — 文化区 — 新钢医院 — 抱石公园 — 百货大楼 — 新亚新 — 火车站 (21站)
备注信息:
无