佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“田心村[西樵]”的公交线路
去程: 西樵车站 — 登山大道口 — 南海丝厂 — 成人学校 — 江浦路 — 天镇峰公园 — 樵园路口 — 西樵山大酒店 — 白云洞景区 — 西樵中学 — 岭西村 — 儒溪村 — 江边村[西樵] — 闸边村(七星) — 田心村[西樵] — 竹园村[西樵] — 石龙村 — 大桐医院 — 显岗牌坊 — 显岗路口 — 大桐三村 — 大桐四村 — 大桐派出所 — 大桐村委会 — 柏山村 — 朝山公园 (26站)
回程: 朝山公园 — 柏山村 — 大桐村委会 — 大桐派出所 — 大桐四村 — 大桐三村 — 显岗路口 — 显岗牌坊 — 大桐医院 — 石龙村 — 竹园村[西樵] — 田心村[西樵] — 闸边村(七星) — 江边村[西樵] — 儒溪村 — 岭西村 — 西樵中学 — 白云洞景区 — 西樵山大酒店 — 樵园路口 — 天镇峰公园 — 江浦路 — 成人学校 — 南海丝厂 — 西樵车站 (25站)