去程: 老街 — 第四中学 — 原红山工贸 — 技工学校 — 原小百花 — 兵团五建 — 通联中学 — 金马市场 — 石河子大学西 — 石河子大学 — 原气象局 — 伯爵庄园 — 原双语学校 — 玫瑰园小区 — 市人民政府 — 夏威夷 — 高管局 — 金龙建材城 — 原糠醛厂 — 天平农机厂 — 东热电厂 — 新安酒厂 — 天康饲料 — 大道公司 — 北四东十路口 — 69233部队 — 部队生活区 — 银燕路 (28站)
回程: 银燕路 — 部队生活区 — 69233部队 — 北四东十路口 — 大道公司 — 天康饲料 — 新安酒厂 — 东热电厂 — 天平农机厂 — 原糠醛厂 — 金龙建材城 — 高管局 — 夏威夷 — 市人民政府 — 玫瑰园小区 — 双语学校 — 伯爵庄园 — 原气象局 — 石河子大学 — 石河子大学西 — 金马市场 — 通联中学 — 兵团五建 — 原小百花 — 技工学校 — 原红山工贸 — 第四中学 — 老街 (28站)
去程: 邮电大楼 — 百货大楼 — 外贸局 — 公安局 — 福利中心 — 市人民政府 — 金龙建材城 — 天康饲料 — 稽管检查站 — 东城加油站 — 机运公司 — 工业园区 — 玛电加油站 — 二道桥 — 二站 — 五团基地 — 五团 — 钻井队 — 五级电站 — 鸡场 — 红山嘴电厂 (21站)
回程: 红山嘴电厂 — 鸡场 — 五级电站 — 钻井队 — 五团 — 五团基地 — 二站 — 二道桥 — 玛电加油站 — 工业园区 — 机运公司 — 东城加油站 — 稽管检查站 — 天康饲料 — 金龙建材城 — 市人民政府 — 福利中心 — 公安局 — 外贸局 — 百货大楼 — 邮电大楼 (21站)